Работа в VOXYS

Найдено: 10 из 661 отзыва
Ведущий консультант

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

май 2024
График можно сделать комфортный для себя,коллектив понимающий и помогающий, чистая заработная плата
Поднятие заработной платы, это всегда будет положительно

Май 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Ведущий консультант 1 категории

Челябинск,
В Voxys работаю уже два года, до этого работал в другом контактном центре, но из-за переезда мне вновь пришлось искать работу. Специфика работы мне нравится, общение с клиентами это интересно, да и в компании есть перспектива карьерного роста если показываешь результат. Я за два года работы стал ведущим консультантом, теперь могу передавать опыт новым сотрудникам и помогать с адаптацией плюс увеличилась заработная плата. Компания меня устраивает, планирую работать дальше и строить карьеру здесь.
Устраивает, недостатков нет

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Ведущий консультант

Свобода в выборе рабочего графика, хорошее место для отдыха....
Необходимо повысить заработную плату, между будет текучка кадров

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ведущий консультант

Для меня самой даже было неожиданно так быстро стать руководителем. Начинала-то я как оператор, и вроде амбиции были, но все равно хоп и у тебя в подчинении уже 15 человек, с которыми надо что-то делать. Никто не рождается с навыками руководителя и наставника, все нужно приобретать с опытом. Хорошо тут всегда готовы помочь, поэтому особой паники не было. Сейчас уже вошла в колею, приспособилась, можно двигаться дальше
Вопрос для меня достаточно трудный, может быть, ммм… зарплату?

Ноябрь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем на развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. Искренне желаем вам успехов в работе.

Ведущий консультант

Удобный график , можно совмещать с учебой, брать дополнительные часы, вечером такси
Увеличение заработной платы

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем на развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ставрополь,
Свобода в выборе графика!
Приятный коллектив, близко к дому!
Заработную плату увеличить

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что отметили плюсы работы в нашей компании. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Волгоград,
Нравилась обустроенная кухня, комната отдыха, своевременная выплата, внедренная электронная система кадрооборота
Можно улучшить оплату труда, обустроенность рабочего места

Декабрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководители групп и ведущие консультанты постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Мы стремимся к созданию максимально комфортных и безопасных условий труда и отдыха и проводим ребрендинг наших центров коммуникаций на протяжении уже 2 лет в соответствии с планом, ранее разрозненные пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Мы очень ценим инициативных и целеустремленных сотрудников, поэтому предоставляем широкие возможности для развития и карьерного роста. Будем рады, если вы предложите свои идеи для совершенствования рабочих процессов, отправив письмо на e mail: voxintouch@voxys.ru. Мы обязательно примем их во внимание и подумаем над тем, как можно их внедрить/реализовать в компании.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Волгоград,
Коллектив, стабильная выплата ЗП, масштабность компании, возможность карьерного роста
Доход и уровень ЗП не соответствует средне рыночным показателям, корпоративных бонусов (ДМР и т. д.) практически нет

Июль 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи, работаем строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, что способствует карьерному росту и увеличению дохода. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание процессу адаптации, атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. В рамках развития корпоративной культуры в VOXYS действует «Программа Баланса», направленная на улучшение благополучия и качества жизни сотрудников. Мы с удовольствием поощряем сотрудников за профессиональные успехи, инициативность, активную жизненную позицию и вовлеченность во внутрикорпоративную деятельность компании. В VOXYS действует сервис "Телемедицина" с возможностью онлайн-консультаций с психологом. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.

Калининград,
1,5
Близко к дому, возможность работать удаленно, система скидок от компании
Коммуникацию с коллективом, и убрать повышение в должности по причине желания уволиться

Июнь 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений, поэтому хотели бы узнать, что именно в части коммуникаций необходимо улучшить, на ваш взгляд? Вы можете отправить письмо с подробностями на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Курган,
февраль 2022
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Увеличить уровень заработной платы в соответствии с рабочей нагрузкой, наладить конструктивные профессиональные отношения между дистанционными подразделениями, оказывать моральную поддержку сотрудниками со стороны руководства, проводить адекватные корпоративные мероприятия с задействованием всего коллектива

Апрель 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Руководители и ведущие консультанты проектов - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в нашей компании более 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. Компания активно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, ранее разрозненные пространства центров коммуникаций оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами. В VOXYS действует направление «Программа Баланса», объединяющея пять элементов, направленных на улучшение корпоративной культуры внутри компании. Мы с удовольствием поощряем тех сотрудников, кто наиболее преуспел по личным показателям в профессии и активно вовлечен во внутрикорпоративную деятельность компании.