Работа в VOXYS

Найдено: 6 из 661 отзыва
Консультант по продажам

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

Саранск,
Свобода в выборе рабочего графика, дружелюбная атмосфера в коллективе, четкость поставленных задач
Возможность работать ровно по графику, стоимость оплаты труда

Барнаул,
Было очень удобно выстраивать график (для студентов огонь), хорошее месторасположение, вполне лояльное руководство, но зависит от проекта и группы
Короче обычный колл-центр)
Больше тренингов и мотивационных собраний, повыше ставку часовую

Декабрь 2022
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Вы всегда можете напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии необходимых компетенций и обсудить индивидуальный план развития в компании. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Для более детальной проработки вопроса дохода и формата работы просим вас отправить обращение на e-mail: voxintouch@voxys.ru с указанием города вашего присутствия. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений.

Волгоград,
Коллектив, корпоративный транспорт, существует время и место для принятие пищи
Повышение мотивации сотрудникам

Сентябрь 2022
Добрый день. Мы внимательно относимся ко всем комментариям сотрудников и были бы рады, если бы вы предложили свои идеи для развития системы мотивации, написав обращение на почту voxintouch@voxys.ru. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

май 2022
Близость к остановке общественного транспорта, рядом столовая и магазин продуктов
Отношение к сотрудникам, систему мотивации и уровень оплаты труда

Июнь 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы хотели бы узнать больше информации о том, что именно вас не устраивает в отношении руководства к сотрудникам. Опишите, пожалуйста, подробно в письме, какие именно факторы повлияли на ваше мнение? Просьба направить его на email: voxintouch@voxys.ru. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. В VOXYS рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудник получает конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. VOXYS предоставляет возможность обучения и карьерного роста на разных этапах работы в компании. Вы всегда можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций, также с ним вы можете обсудить вопрос дополнительного обучения или перевода на другой проект, может даже в другой регион. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые более высокие должности. уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

- Не токсичный коллектив;
- Зона отдыха для сотрудников;
- Местоположение офиса
- Уровень ЗП;
- Рабочий график;
- Возможности развития.

Апрель 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. График работы возможно выбрать любой: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому Вы всегда можете обратиться с вопросом к Вашему руководителю по вопрошу повышения дохода и возможного карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ.
Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.

Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

январь 2022
Хорошие условия труда, есть релакс зона, а так же столовая, на моём проекте было хорошее руководство.
Поднять почасовую оплату на некоторых проектах, а в остальном я думаю всё нормально
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов