Работа в VOXYS

Найдено: 2 из 661 отзыва
Рузаевка

Отзывы о работе в VOXYS — Рузаевка

Рузаевка,
5 месяцев назад моя мама меня огорошила, что работает в колл-центре и ей это нравится. Я как раз искала работу и она предложила мне тоже попробовать. Работа хоть и муторная, но не сложная — образования и опыта не требуют, коллеги в основном мои ровесники, старший консультант хорошая, помогает. Оформление по ТК. Зарплата средняя, но пока меня устраивает.
Обедать приходится четко в оговоренные часы — хоть я и дома работаю, холодильник под рукой. Я думала на удаленке нет такого четкого графика.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Рузаевка,
февраль 2022
Нравился график, коллектив. Отдельная комната для обеда, чай и кофе в наличии.
Улучшить руководство, зарплату.

Май 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий.
Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. В целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. Мы внимательны к любой обратной связи и поэтому хотели бы узнать больше информации о том, что именно вас не устраивало в отношении руководства. Опишите, пожалуйста, подробно в письме, какие именно факторы повлияли на ваше мнение? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре.
Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru