Работа в VOXYS

Йошкар-Ола

Отзывы о работе в VOXYS — Йошкар-Ола

Оператор

Йошкар-Ола,
Считаю любая работа будет требовать от тебя внимания и терпеливости и это не исключение. Зарплата приходит без задержек и своевременно. Платят немного, но мне на себя и все жизненнонеобходимые штучки хватает
все устраивает

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Оператор тех поддержки

Йошкар-Ола,
Нормальная удаленная работа с удобным графиком. График обговорила заранее с руководителем. Устроили официально сразу, обучение онлайн, есть курсы и для новичков и для более опытных, по продажам, личностному росту и по своему проекту. В плане организации самой работы все нормально: работаем с клиентами, которые уже оставили заявку, ничего не впариваем. Программа не глючная, все очень резво работает. Связь с коллегами поддерживаю через чат.
Временами не просто высиживать всю смену, но это еще от графика зависит

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Графики работы составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Ассистент специалиста по подбору персонала

Йошкар-Ола,
Удобное расположение работы, чистый приятный офис.
Улучшить отношение регионального руководства к персоналу

Март 2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Какие именно ситуации повлияли на ваше мнение? Что именно, на ваш взгляд, можно улучшить в плане коммуникаций между сотрудниками и руководством? Напишите, пожалуйста, ответ на e-mail: voxintouch@voxys.ru со всеми подробностями, вашими предложениями и указанием города, в котором вы находитесь.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Специалист контакт-центра

Йошкар-Ола,
Свобода в выборе рабочего графика. Удобное месторасположение офиса. Возможность удалённой работы.
На этом плюсы заканчиваются.
Уровень заработной платы.

Специалист контактного центра

Йошкар-Ола,
Более-менее гибкий график, вечерний и утренний развоз, кухня
Скрипт наполовину бессмысленный, нет никакой психологической разгрузки. Перерывы слишком короткие.

Июль 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, на первоначальном обучении уделяется внимание базовым вопросам, основным моментам по продукту и методикам обработки звонков. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Специалист контактного центра

Йошкар-Ола,
Свободный, гибкий график; столовая; хорошее помещение, но очень жарко всегда
Зарплату, отношение к сотрудникам.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и всегда доводим информацию до отвественных лиц и подразделений. В целях улучшения рабочих процессов мы внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. Руководители и ведущие консультанты проектов — это опытные сотрудники. Специалисты, готовящие сотрудников к работе, регулярно проходят аттестации и сертификации. Просим вас предоставить больше информации касательно отношения руководства, напишите нам на email: voxintouch@voxys.ru. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Каждому сотруднику еще на старте работ дается информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, необходимых для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты прорабатывают вопрос дохода сотрудника на разных этапах работы в компании на всех проектах, поэтому всегда есть возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения или перевода на другой проект. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. Сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Построить уникальный маршрут развития в компании и влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru