Эко-Сервис
Оценка работы Эко-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Эко-Сервис

Механик

Плюсы:

плюсов нет… должность перегружена… я насчитал 12 должностей: плотник, механик, техник, уборщица, сантехник, дворник, рабочий канализации (очистные), и.т.д. плоть до уборки голубиного дерьма с крыши… = унизительно.

график: 4=4… да

Технический специалист

Плюсы:

Плюс только один — много минусов.

работа интересная потому что не знаешь что ожидать от руководителя. Мягко говорит мягко стелет, но жёстко спать. Проблемы которые возникают в ходе эксплуатации докладывается руководителю непосредственно, но меры не принимаются. Только ответ и слышно примем меры сделаем. Но когда возникает ситуация которая требовала немедленного решения руководитель голову прячет в кусты и говорит, что виноват сотрудник который работал. Стоит обратить внимание на приемку газа и котельной потому что руководитель Ч.А. вообще не понимает и не разбирается и заставляет работать вопреки здравому смыслу. Про утечки газа неоднократно сообщалось руководителю, но меры так и не принимает. Мало того заставляет лезть туда без обучения. Инструментов, запчастей и расходных материалов вообще нет, что нашел то и вкрутил. И самое неприятное то что руководитель Ч.А. распускает руки трогает за тело лезет обниматся трогает руками определенные места талию плечи уже много сотрудников ругались с ним, но те которые его послали на небо он их уволил. Здесь за сотрудников не держаться, не дорожат ими, просто гнобят. А по зарплате конечно задерживают и урезают штрафами. Не стоит идти туда где руководитель не может организовать работу сотрудников и обеспечить их расходным материалом, тмц, запчастями, придирками. Кроме того распространяет о сотрудниках плохое мнение, дает отрицательную оценку им. Будете ощущать себя в помойной яме.

Технический специалист

Плюсы:

Их нету. В отделе кадров девушка Мария объясняет доступным языком. Ну если просишь помощи то боится наверное из-за страха перед увольнением. Мария не бойтесь когда к вам обращаются работники за помощью. Да начальник есть начальник, но вы сумейте доложить так чтобы начальник тоже понял простого сотрудника.

Главное руководство в Питере. В Москве местные руководители что хотят то и делают. Они могут зарплаты лишить оштрафовать могут уволить без зарплаты говорят одно делают другое, а отвечаешь совсем не по инструкции должностной. Работа не по должностной инструкции и обязанностям, а что прикажут то и делаешь. Рабочий коллектив нормальный все беды от руководителя подразделения котором сотрудник работает. Руководитель подразделения может вам улыбаться в глаза вас хвалить, ну наверх в Питер передай самые плохие слова про сотрудников. Есть и такой случай, один руководитель подразделения он мужчина где-то в Красногорске работает. Он всех своих работников лезет обнимать целовать обнимает за талию ниже талии. С ним уже ругались сотрудники за его проделки. И если ты будешь сопротивляться к обнимашкам и лапанию за причиное место этого начальника то тебя увольняют. Фамилия у него странная Чумаков.

Плюсы:

С обной стороны прикольно-компания обсуждаема, с другой стороны понимаю, что обсуждается ворами, гоблинами и взяточниками. А вот это уже грустно.
Если у кого-то есть вопросы по бывшим сотрудникам компании ЭКО-СЕРВИС, звоните-с удовольствием расскажу о них.

Плюсы:
Что можно улучшить:  о да! каких свет не видовал, чтобы при увольнении не выплачивать зп говорит о том, что не за что выплачивать, забыл наверное как сам работал на дядьку. Это два гения, таковыми они себя сами считают, похваляются этим, тем самым вызывая у сотрудников негативные эмоции и желание сказать правду и набить морду. Потом понимаешь зачем тебе это, ты ушел, а этому *авну с этим жить))) Ели Ты хороший человек, не иди туда работать, не оценят, если Ты пофигист, то тебе туда дорога))))

Плюсы:
Что можно улучшить:  Работал я на ЭКО-СЕРВИСе. Не все хорошо было, особенно конец 2013 года. Но понять можно-кризис и бардак в стране. В этот период задержки по зарплате были, но все было погашено и претензий как итого у меня нет. Оборудование как ни странно но качественное. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив был дружный, но были в нем исключения. Работал такой — балабол несусветный. Человек, который умудрялся обворовывать компанию, и при этом делал честные глазки. Ему как-то все сходило с рук, пока он не был замечен и был уволен. Правильно! вор из-за которого страдали остальные. Ну а в остальном, компания нормальная. Ушел сам — были на то причины. О работе в ЭКО-СЕРВИСе не жалею.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Привет всем. Имел несчастье работать в этом гадючнике. Честно и объективно — ничего положительного сказать не могу. По поводу самого А.Е. — все правда (имею в виду негативные отзывы и о нем лично, и по поводу задержек 2-3 месяца з/п, и др.). И по поводу зарплаты тоже: когда увольнялся — оставалась задолженность по з/п, клятвенно обещали заплатить «как только — так сразу». Мозги е*али 2 месяца — «денег нет, через неделю, заказчик не расплатился и т.д.». Потом этот лысый вообще заявил, что платить мне не за что, я ничего не сделал, в меня вложили большие деньги, а я принес фирме убытки. Интересно. какие в меня вложили деньги, и какие убытки я мог принести? Чесал, что у меня перерасход по телефону на 1000 грн. (бред нереальный) и т.д. На вопрос, какие убытки я принес конкретно — сказал, что у него нет времени и желания обсуждать со мной это, то есть ничего конкретно не ответил, потому что нечего было ответить. Было огромное желание развалить ему , не захотелось руки марать об это говно. Кто собирается идти сюда на работу — 10000 раз подумайте, не советую, потеряете время, потратите себе нервы, денег не заработаете.
Плюсы:

любопытно, предпоследнее сообщение звучит как от Заказчиков, а последнее «Я поставляю только качественное оборудование.» как от экосервиса и кто такой этот «Я»?????????? при этом один автор двух сообщений:-)))) Евгеньев кого ты хочешь абдурить?

Плюсы:

Да ну что вы такое говорите. Поставили итальянское оборудование (действительно га*но), так мучались с постоянными ремонтами. После поставили оборудование экосервис с полной автоматикой-забыли как подходить к нему. Все работает отлично. Так что мы сравнили уже. Экосервис молодцы ребята.

Плюсы:
Что можно улучшить:  от 12 сентября, ты вообще не словоблуд)))))))))) На одной ступени со всеми, даже ниже. Оправдываешься, комментируешь, выражаешься словами тех, кото ты здесь презираешь и так горячо ненавидишь. Вообще не словоблуд)))))))))))))))))))))))))))))

ООО «НПК «ЭКО-СЕРВИС» занимается модернизацией очистных сооружений, разработкой систем разделения, поставкой оборудования, проектированием, монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции FAN Separator.

Фото от сотрудников компании Эко-Сервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Сервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Сервис для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Эко-Сервис 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эко-Сервис

10 сотрудников компании Эко-Сервис оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Эко-Сервис оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Эко-Сервис оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Эко-Сервис оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Эко-Сервис оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5