Работа в ЮжФарм

Отзывы сотрудников о компании ЮжФарм

Славянск-на-Кубани,
Считаю очень важным наличие корпоративного транспорта, привозят и увозят в комфортных условиях. Реальный карьерный рост, палки в колеса не ставят, обучение приветствуется, препятствий для заочного обучения нет, отпуск предоставляется, отпускные тоже. Коллектив молодой, дружный, опять же немаловажный фактор для комфортной атмосферы неформальное общение. Работа нравится, должностью дорожу. По зарплате находимся в середине рынка, проводится мониторинг зп и так сказать индексация этого дела, что не может не радовать.
Было бы хорошо сделать ночную подсветку административного здания и как-то обозначить что это ЮжФарм. Было бы красиво.

Офис-менеджер

Краснодар,
Неформальное общение с сотрудниками
Нормировать часы работы и оплату за них

Инженер ПТО

Крымск,
Хороший коллектив, достойная заработная плата. Удобная столовая оборудованная холодильниками, микроволновками. Ходит вахта
Мне не удобен был график работы, но те кому график 5/2 комфортен- должно всё понравиться.

Крымск,
Работаю на данном заводе три года. Скажу так-предприятие для тех, кому реально нужна работа и достойная зарплата. Лентяи обычно здесь не задерживаются. Имеется перспектива роста и развития. Зарплату платят вовремя , есть служебный транспорт,который доставляет людей на работу и обратно, полный соц пакет, приезжим из других городов оплачивают достойное сьемное жилье. Средняя зарплата у нас по городу 25-30тр, на этом заводе платят больше в 2-3 раза в зависимости от должности. Как и на многих других предприятиях медосмотр при поступлении на работу проходишь за свои деньги,сдаешь документы в бухгалтертю и при первой же выплате зарплаты(могут и сразу,если есть такая необходимость) вернуть все потраченные деньги. Мне нравится, что есть возможность доп.обучения за счет предприятия (семинары,курсы и т.д.). Коллетив в основном молодой. Завод расширяется,строятся новые цеха. Если вы реально хотите стабильную работу с хорошим заработком и возможностью развития-идите сюда работать. Если вы лентяй, не хотите меняться,обучаться и просто выполнять свои рабочие функции-лучше не нужно занимать чужое место
Возможно проводить почаще корпоративные мероприятия

Крымск,
Работаю на данном заводе три года. Скажу так-предприятие для тех, кому реально нужна работа и достойная зарплата. Лентяи обычно здесь не задерживаются. Имеется перспектива роста и развития. Зарплату платят вовремя , есть служебный транспорт,который доставляет людей на работу и обратно, полный соц пакет, приезжим из других городов оплачивают достойное сьемное жилье. Средняя зарплата у нас по городу 25-30тр, на этом заводе платят больше в 2-3 раза в зависимости от должности. Как и на многих других предприятиях медосмотр при поступлении на работу проходишь за свои деньги,сдаешь документы в бухгалтертю и при первой же выплате зарплаты(могут и сразу,если есть такая необходимость) вернуть все потраченные деньги. Мне нравится, что есть возможность доп.обучения за счет предприятия (семинары,курсы и т.д.). Коллеетив в основном молодой. Завод расширяется,строятся новые цеха. Если вы реально хотите стабильную работу с хорошим заработком и возможностью развития-идите сюда работать. Если вы лентяй, не хотите меняться,обучаться и просто выполнять свои рабочие функции-лучше не нужно занимать чужое место
Возможно проводить почаще корпоративные мероприятия

Инженер

Дзержинск ,
Замечательное расположение предприятия, кому не хватает солнечного тепла и морского бриза (до моря 100 км в люьую сторону). Предприятие растущее, развивающееся, много юных специалистов. Доставка до места работы - "+", компенсация затрат на аренду жилья - "+", в остальном как и у всех правильных работадателей, все социальные гарантии по ТК.
Организовать надбавки "за выслугу лет", чтобы у сотрудников было больше заинтересованности в продолжительной работе.

Руководитель отдела персонала

Главный технолог
Инженер ПТО

Менеджер по закупкам

Крымск,
Грамотный руководитель отдела закупок. Всегда помогала в возникшей проблеме, относилась ко всему с юмором, отличный человек.
Добавление удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮжФарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮжФарм для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЮжФарм для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮжФарм оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮжФарм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮжФарм оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "ЮжФарм" основано в 2007 году и является современным фармацевтическим предприятием Краснодарского края, имеющим историю становления и развития от небольшого производственного участка, производящего препараты антисептического и дезинфицирующего действия до современного промышленного производства с объемом выпуска продукции более 60 млн. упаковок в год.

Наша компания - это работа высококвалифицированной и слаженной команды сотрудников, ориентированной на достижение целей, разработанных для реализации политики предприятия в области качества, направленной на обеспечение потребителей эффективными, безопасными и доступными лекарственными средствами. Для этого на предприятии разработана и внедряется система менеджмента качества, гарантирующая выпуск качественной, эффективной и безопасной фармацевтической продукции.