Работа в Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России
1,6
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

1,6
неудовлетворительно

Врач

1,3
Ведомственная клиника со своим прикрепленным контингентом, работа на приеме с медсестрой
Хочу предостеречь от этой работы врачей, руководство в вас не заинтересовано, очень и очень много бумажной неавтоматизированной работы, штрафы достаточно большие за опоздание хотя бы на минуту, жесткое отслеживание графика работы по скуд, штраф по любой ошибке при заполнении в документации, зарплата строится на баллах, которые высчитываются в конце месяца, набрать максимальный балл достаточно сложно, места для приема пищи в подвале (но вы туда никогда не будете успевать), пациенты достаточно эмоциональны и за 20 минут приема практически ничего невозможно успеть.

Администратор

Едегодные предварительные осмотры для Сотрудников . Больше положительного нет
Уважительное отношение к персоналу внутри отделения .

Терапевт

1,5
Близость к дому, зарплата, на этом все (никакие деньги того не стоят)
Ремонт, коллектив, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 119 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России оказывает также медицинскую помощь всем обратившимся по добровольному медицинскому страхованию и на коммерческой основе.

Учреждение укомплектовано высококлассными медицинскими специалистами – докторами и кандидатами медицинских наук, врачами и средним медицинским персоналом высшей и первой квалификационных категорий, основным девизом которых является чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Информация о Медико-санитарная часть №1 ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Сайт: http://www.cmsch119.ru/