Работа в Эвриал
Зеленоград

Отзывы о работе в Эвриал — Зеленоград

Инженер

Зеленоград,
Грамотные специалисты, уютный офис с хорошей инфраструктурой. Есть все возможности для карьерного роста, опытные наставники, приятная атмосфера в коллективе, есть свои ценности - что важно. Амбициозные проекты, позволяющие компании развиваться, являются неоспоримым преимуществом. А еще хорошая транспортная доступность и множество интересных бонусов для сотрудников)
Бесплатное питание и зоны для отдыха

Младший специалист по планированию и прогнозированию

Зеленоград,
Свобода в выборе рабочего графика, карьерный рост, сопровождение на каждом этапе рабочего процесса
Оптимизировать бизнес-процессы, оформление отчетностей

Производитель работ

Зеленоград,
Работал прорабом в компании 3 года, адекватный коллектив, Ребята профессионалы своего дела. Заработная плата выплачивается своевременно.
Не обнаружил. Возможно частные командировки, но в строительной отрасли это обычное дело.

Зеленоград,
Хороший коллектив, красивый офис , столовая и кафе в одном здании
Коммуникация между сотрудниками, медицинское страхование, своевременная оплата труда !

Февраль 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о компании "ЭВРИАЛ"!
Мы делаем все возможное для того, чтобы работа в нашей команде не только приносила доход, но и обеспечивала развитие профессиональных навыков и качеств. И многие сотрудники согласны с тем, что у нас получается. Мы рады, что нам удалось создать в "ЭВРИАЛ" комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Компания находится в стадии активного роста, и изменения происходят быстро. Так, в 2022 году значительно расширен мотивационный пакет, в том числе в направлениях выплат и компенсаций.
Работа слаженной профессиональной команды позволяет “ЭВРИАЛ” сохранять темпы развития и ежегодно кратно повышать объемы реализации.

Бригадир

апрель 2020
Я работаю в компании «Эвриал» с января 2017 г. Выполнено много интересных проектов на большой части территории страны.
За время работы компания положительно зарекомендовала себя, как ответственный работодатель. Спецодежда выдается качественная в соответствии сезона. Предоставляется командировочное жилье. В случае необходимости обеспечивают горячим питанием. Выплаты денежного вознаграждения производятся как правило, в срок, согласно с договорённостями. Конечно, бывают и производственные издержки, но обычно руководство довольно быстро решает все вопросы. Планирую и дальше сотрудничать с компанией и рассчитываю на еще более интересные проекты.

Октябрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой детальный отзыв! Компания "ЭВРИАЛ" заинтересована в ответственных и квалифицированных специалистах, и, как Вы справедливо отметили, делает всё необходимое для создания и поддержания максимально комфортных условий работы.
С 2017 года "ЭВРИАЛ" значительно расширил соц.пакет и ежегодно пересматривает программы мотивации персонала в сторону улучшения. Кроме того, с каждым годом становится больше корпоративных мероприятий.
В числе реализованных проектов - введенные в эксплуатацию здания и сооружения, сложные инженерно-технические решения для крупнейших российских компаний, таких как СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, Группа НЛМК. В этом году портфолио "ЭВРИАЛ" пополнится еще несколькими значимыми объектами.
Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов и готовы обеспечить для них оптимальные условия!

март 2018
стабильная заработная плата, сплочённый коллектив, транспортная доступность.
всегда есть что изменить и упростить, пока на данный момент всё отлично.

Октябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Рады, что темпы развития «ЭВРИАЛ» заметны каждому сотруднику, принимающему участие в жизни компании. Спасибо за положительную оценку возможностей для развития – настоящие профессионалы никогда не стоят на месте, для грамотного и квалифицированного сотрудника крайне важно принимать участие в интересных, значимых проектах, позволяющих улучшать навыки и получать новые знания. Мы очень ценим взаимное уважение и доверие, для «ЭВРИАЛ» это основные ориентиры, как в работе с сотрудниками, так и в деловой сфере.