Работа в Шериф
Водитель-охранник

Шериф: отзывы о работе на должности

Киев,
Работаю в компании относительно не давно. Это мой первый опыт работы в подобной структуре и я рад, что этот опыт позитивный. Руководство компании боле чем адекватное. В компании работаю исключительно профи своего дела. Так что, если вы еще в раздумии, идти работать в Шериф или нет, то ответ однозначный - ДА идти. Всем удачи.
Предлагаю в каждом районе Киева, договорится с одной из кофеень о предоставлении ежедневного единоразового кофейного напитка (на свое усмотрение), на протяжении дня, с последующей компенсацией кофейне потраченной суммы на этот напиток.

Водитель-охранник ГБР

Киев,
Устроился в Шериф Водитель-Охранник .Отличный подход к набору сотрудников алкашей/наркоманов Нет! (Сдать вступительный норматив дохляку не по силе.) Руководство отличное,поставили работать в тот сектор который просил. Проводятся регулярно тренировки(физическая подготовка на высоте), Зарплата достойная (за выполнение Мерфи доплата к ставке) Машины в отличном состояние.
Компания заботиться о своих сотрудниках.
Хотелось бы соревнования между экипажами.

Киев,
Условия работы, уровень заработной платы и отношения к физической нагрузке, занятия, тренировки
Добавить тестов в внутренней программе подготовки бойцов (синтегрум)

Водитель-охранник ГБР

Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работа есть, скучно на дежурстве будет.
Форма за свой счёт.

май 2021
Работаю больше 10 лет
Висака зарплата, своєчасна виплата, можливість розвивати себе, зручний графік.
31. Можу сказати наступне — якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері - то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато — і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар'єрній драбині.

Охранник-водитель

апрель 2021
Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда)
По этому поводу говорить не буду, руководство идеально справляется с улучшением компании.