Работа в Челябинский кузнечно-прессовый завод

Отзывы сотрудников о компании Челябинский кузнечно-прессовый завод

Машинист мостового крана 5 разряда

Тольятти,
Своевременно выплачивается зарплата. Повышение зарплаты.
Бытовые условия. Не хватает душевых помещений. Но стораются исправить .

Тольятти,
График, коллектив, руководство,возможность роста, стабильность
Уровень дохода устраивает, но хотелось бы больше

Начальник инструментального производства

Тольятти,
Современные стандарты управления, требования, организация, кадровый состав, профессионализм
Систему планирования

Челябинск,
Высокий уровень заработной платы. Месторасположение.
Банкоматы на территории завода.
Служебный транспорт запустить для сотрудников , кто работает с 8:00ч. Открыть на территории завода ещё столовую.

Челябинск,
Стабильное крупное машиностроительное предприятие. Удобный график работы.
Коммуникацию между работниками
Самые высокие зарплаты в Челябинский кузнечно-прессовый завод
Подсобный рабочий
Менеджер по снабжению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский кузнечно-прессовый завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский кузнечно-прессовый завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский кузнечно-прессовый завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский кузнечно-прессовый завод оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ЧКПЗ сегодня — это успешное, динамично развивающееся предприятие, ежегодно увеличивающее объемы продаж и их географию, номенклатуру продукции, количество постоянных партнеров. Нами сформулирована производственная политика компании, которая основывается на принципах оптимизации производства, внедрении инновационных проектов, современных маркетинговых и логистических схемах. Принятая на предприятии производственная система базируется на опыте ведущих японских компаний. В основе рыночной политики предприятия — обеспечение интересов каждого нашего партнера, отношение к его успеху как к условию собственного развития. Показатели говорят сами за себя: в 2005 году освоено и запущено в производство более 300 наименований новых изделий, а объемы производства выросли более чем на 40%. Мы усилили наши конкурентные преимущества за счет реализации рыночной производной — «Максимально быстрая поставка качественной продукции потребителю». Сегодня срок выполнения заказа на новое, ранее не выпускавшееся изделие (разработка чертежей, изготовление оснастки, отгрузка потребителю опытной партии) составляет один месяц. Прочные позиции ЧКПЗ на рынке обеспечивают крепкие партнерские отношения с предприятиями различных отраслей промышленности. Мы дорожим доверием партнеров и открыты для делового и дружеского диалога. Сфера деятельности: Промышленное предприятие Социальные гарантии и льготы: На ЧКПЗ разработана и внедрена уникальная система подбора, обучения и мотивации персонала, которая позволила подобрать сплоченную, эффективную команду рабочих, инженеров, менеджеров. Огромный инженерно-технический и производственный потенциал позволяет компании быстро и адекватно реагировать на любые изменения рынка.