Работа в Фотостудия сюжетная линия

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия сюжетная линия

Региональный представитель

Барнаул,
Региональным представителем отработала недолго, но могу сказать: отличная компания. Несомненные плюсы- свобода в организации своего рабочего времени, честные и достойные для моего региона комиссионные с продаж, всесторонняя поддержка руководства, компенсация ГСМ. Продукт нравится заказчикам. Конечно, работать надо, как и везде в продажах (оклада нет, только %). Собиралась работать и дальше, но наступил "тот самый" карантин 2020г, когда закрыли все и всех. Было очень жаль, но сферу деятельности пришлось вынужденно сменить. Компанию рекомендую и желаю дальнейшего развития!
Недостатков за время работы не обнаружила.
Несколько неудобно было получать заказы/материалы, но это уже вопросы к транспортной компании, почему за их курьером нужно бегать по городу. Надеюсь, сейчас все изменилось, все-же 3 года прошло

HR менеджер

Чуткое руководство и приятный коллектив. Офис в который хочется возвращаться. Всегда выслушают идеи и предложения. Удобный график работы. Свободен в выборе решений по процессу работы.
Не могу выделить сильных недостатков. Только если сильно придираться.

Зп вовремя, честные условия, отличный коллектив и философия компании
Очень сложная система управления. Многие процессы можно автоматизировать или упростить.

Дружный коллектив. Открытое к диалогу руководство. Возможности роста и развития
Разные «плюшки» для персонала, они будут способствовать развитию командного духа!

Активно развивающаяся, набирающая обороты компания - при этом уже долго на рынке, что позволяет чувствовать себя уверенно. Просто потрясающий коллектив, очень отзывчивые люди, горящие своим делом. руководство - крайне лояльное, всегда помогут и поддержат.
Было бы здорово, если бы некоторые кабинеты были побольше, поскольку в офис активно расширяется и людей становится много.

HR менеджер

Оценивают результат работы, а не количество просиженных часов в офисе.
Есть коннект с руководством, очень приятный коллектив.
Есть возможность развития и проявление самостоятельности
Систему циркуляции воздуха в кабинете, очень душно в офисе .

Идут на встречу во многих вопросах, руководство налаживает хорошие связи типа "коллектив-коллектив" и "коллектив-руководство". Людям, имеющим свой автомобиль предоставляют удобную парковку прямо около офиса. Есть система премирования. Если хотите дополнительные подработки-вас всегда найдут чем занять помимо ваших основных должностных обязанностей и неплохо заплатят за доп. труд.
Расположение офиса (например, 1ый этаж вместо 4го), сам офис сделать чуть более просторным, ну и некоторые производственные мелочи. А так все отлично.

Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в нашей организации ! И немаловажный фактор - Продукт, который мы создаём это прекрасно, счастливые дети и их родители .
Все что можно улучшить -уже улучшили , либо работают над этим. Затрудняюсь ответить что ещё можно было бы добавить

Специалист отдела сервиса

январь 2022
Стабильность- работая в крупной компании, можно быть уверенным в завтрашнем днем
Четкая система обучения - помогли максимально быстро и легко адаптироваться в начале
Дружный коллектив- любой готов помочь, если вдруг возникли какие-то вопросы
Перспективы карьерного роста
Структурированность функций и отделов
Качественный продукт, который радует детей и их родителей
Существенных недостатков не обнаружила

январь 2022
В компании работаю больше года.
Положительное впечатление от работы сложилось буквально с первых дней и за прошедшее время не менялось.
Мне нравится тот продукт, который мы создаем и сама специфика работы.
До этого работала в разных организациях, плюсы и минусы можно найти везде. Но что действительно хочется отметить, так это отзывчивое руководство и хороший коллектив.
Для меня очень важно взаимопонимание с людьми, с которыми работаю, и общая поддержка.
Очень внимательный руководитель, с которым всегда можно обсудить и решить возникающие вопросы. Зарплатой довольна и не сталкивалась с тем, чтобы что-то не доплатили или еще как-то обманули. Наоборот, компания заинтересована, чтобы сотрудники зарабатывали, а результат их работы был успешным и качественным.
Во время работы бывают моменты, когда с чем-то не согласна, но все всегда решаемо.
Я для себя никаких существенных минусов не вижу.
Есть сезоны с повышенной нагрузкой - особенно перед Новым годом. Но не отношу это к минусам. Во-первых, я этого ожидала, во-вторых, на мой взгляд, в продажах это наоборот хорошо.

август 2019
Работаю в компании 2 года. За все это время ни разу не столкнулась с проблемами или минусами, которые нельзя было бы решить путём переговоров. За все время своей трудовой деятельности не встречала коллектива лучше. Очень благодарна нашему руководителю за возможность самореализации и за множество приобретённых навыков и качеств. Всегда много работы, это для меня огромный плюс. Работа интересная. Продукт — просто супер. Приятно быть причастной к тому, что производит наша компания! Заработок выше среднего по СПб. Однако я считаю, что размер заработка зависит от самого сотрудника и того, какие цели он себе ставит и какими принципами руководствуется в работе.
Компания всегда пытается помочь даже очень слабым и нерезультативный сотрудникам, которые не просят помощи или, на мой взгляд, не всегда ее заслуживают. Для кого-то это может быть большим плюсом, но для меня это единственный минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия сюжетная линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия сюжетная линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия сюжетная линия для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия сюжетная линия оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия сюжетная линия оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия сюжетная линия оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Фотостудия Сюжетная Линия» - федеральная детская фотостудия. Начиная с 2007 года, мы проводим индивидуальные и групповые фотосъемки в детских образовательных учреждениях нашей страны. На 2021 год мы успешно ведем свою деятельность в 40 городах.

Особенность нашей продукции в том, что мы прибегаем к дополнительной дизайнерской обработке снимков, благодаря чему, обычная фотография приобретает уникальный сюжет. Опытный коллектив студии превращает мальчиков и девочек в космонавтов, принцесс, топ-моделей и автогонщиков – в тех, кем они мечтают стать, когда вырастут. Кроме того, у нас Вы сможете заказать значки, календари, магниты и множество других сувениров с фотографией своего малыша.

За время работы студии нашими клиентами стали более  32.000 детских садов, школ и детских лагерей по всей России и около 1 700 000 детей получили наши фотографии.

Мы дарим детям веру в сказку!

Территория Фитнеса
Мегаполис