Работа в Фотостудия MODERN

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия MODERN

Февраль 2024
Прекрасные условия работы, график работы отличный, коллектив на любителя есть некоторые экземпляры.но в целом все отлично и работа хорошая.стажерам все объясняют и с опытом работы отлично работать.
Изменить коллектив часть просто не могут выполнять свою работу по незнанию.и сделать перекур для курящих и не курящих чтобы одним было немного времени покурить а другим выпить кофе. На это просто нет времени.поток клиентов очень большой.

Дизайнер-ретушер

Март 2024
В целом несложная работа, приятные коллеги, платят полноценную зп с первого рабочего дня, есть бесплатная столовая, без проблем дают отгулы и меняют смены
Нет выходных на гос праздниках, нет карьерного роста (можно только немного увеличить зп за счет перевыполнения нормы), душный (иногда воняющий) офис, нет премий

Краснодар
Простота в общении и доступное разъяснение задач. Отзывчивость и хорошее отношение к сотрудникам
Можно было бы обновить фотофон и некоторые деккорации. Немного поднять з/п и по больше корпоративных встреч

Администратор-менеджер

Август 2023
профессиональное обучение, сама система наставничества, корпоративные мероприятия, вовлечение самой организации
мотивацию труда, лояльность,
ну и вкусные перекусы от работе)

Апрель 2023
Удобный график работы, красивый офис, лояльное руководство. Классные корпоративы. Множество основных и дополнительных проектов, можно развиваться в разных направлениях. Наличие обеда, в компании свой повар для офисных сотрудников
Все отлично, есть возможность работать частично удаленно. Возможно было бы здорово добавить ДМС.

Январь 2023
График, коллектив, возможность работы из дома, регулярные выплаты, никаких задержек, возможность взять выходной почти в любое время, лояльность, понимание
Возможность продвигаться в компании, карьерный рост для тех, кто желает этого. Поднятие ставки за дизайнерскую работу, обучение продавать.
Самые высокие зарплаты в Фотостудия MODERN
Менеджер-администратор
Директор

Видеооператор

Январь 2023
Удобный график работы, отзывчивое начальство, творческий коллектив, премирование. Выплаты зп без задержек, прозрачная система оплаты труда.
До места работы возможно придётся добираться, обусловлено тем что локаций много. Не факт что в график вас будут ставить по вашему желанию в ближайший роддом.

Заместитель директора по сервису и развитию

Октябрь 2022
Честность, ценности! Забота о сотрудниках!
Развитие сотрудников! Поддержка и участие в жизни сотрудников.
Регулярный, качественный отдых

Октябрь 2022
Избербаш
Близость к дому понимающий работодатель и условия работы в общем
Заработную плату и график работы

Модель

Август 2022
свобода в выборе графика, близость к дому
Предотвращение рисков

Администратор фотостудии

Июнь 2022
Близость к дому, транспортная доступность . Молодой и классный коллектив.
Лично мне не подошёл график работы . По обстоятельствам .

Октябрь 2021
График чаще всего в меру свободный, но это только благодаря хорошему коллективу. Хорошие люди рядом очень отзывчивые.
Для работников студии есть бесплатная столовая, очень вкусная.
Руководство практически не слушает своих работников. Следуют своему не оптимальному плану, который если и имеет свои плоды в плане прибыли компании, но абсолютно не верный с точки зрения оптимизации труда, удобства сотрудников и логики.
Вся оптимизация сводится к большей нагрузке за теже деньги.

Большая зависимость от потока клиентов: если клиентов нет - денег нет, хотя фотограф все равно целый день находится на рабочем месте. Если клиенты есть - нет времени даже отдохнуть между клиентами. От такой дикой потоковости личный доход фотографа конечно растет, но сильно падает качество каждой отдельной съёмки, что в свою очередь ведёт к плохим отзывам, что в свою очередь ведёт к будущему падению потока.

Техника (камера) должна быть своя и за нее нет никакой компенсации. А ресурс камеры тратится очень быстро, когда в день у тебя 5-8 съёмок, а в месяц 70-100 съёмок. В пересчёте на кадры получается в среднем 50000-60000 кадров в месяц.

График 2/2 это миф, чаще всего график 3/1 или даже 4/1

Декабрь 2020
офис ! красивый сайт! дружный коллектив ! Заманивают обедами и кормлениями завтраков! Стабильность которая просто загонит вас в гипноз и не даст выхода, но может легко компенсировать Ваши страхи и неплаченные ипотеки!Так что выбор всегда стоит за Вами!
низкие зп! много требований несоизмеримых с зп еще и много штрафов за несдачу в срок или могут не понравиться фотки! перед стажировкой лучше сразу спросить все обязанности! будьте готовы к конвеерной стажировке!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия MODERN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия MODERN для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия MODERN для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия MODERN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия MODERN оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия MODERN оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Профессиональная видео- и фотостудия Петербурга, работает на петербургском рынке с 2000 года.

Основным направлением деятельности является выездная съемка. Наши преимущества: стабильность, молодой дружный коллектив, возможность карьерного роста.

В нашей команде работают более 50 сотрудников, и в связи с ростом компании, мы приглашаем к сотрудничеству молодых,энергичных, ответственных людей. У нас сплоченный коллектив и дружественная атмосфера, мы нацелены на постоянное развитие, готовы делиться опытом и ждем того же от новых сотрудников.