Формула здоровья
Оценка работы Формула здоровья
4,8
4,8
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Формула здоровья

Новосибирск
Плюсы:

Несмотря на то, что наш Сибирский центр здоровья еще совсем молодой, клиентов, уже, довольно много. Я работаю менеджером с мая этого года. Работа доставляет удовольствие, так как я приношу пользу людям. Благодаря курсам и семинарам, что организовывает руководство, получаю все необходимые знания для успешной и продуктивной работы. Возможность карьерного роста-это еще один стимул работать на результат. Но, если честно, уровень зарплаты меня даже сейчас вполне устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работать в центр здоровья пришла уже с богатым опытом, поэтому не составило труда быстро войти в курс дела. Опять же, благодаря опыту, с клиентами работать легко и удается вполне немаленькую премию зарабатывать на регулярной основе.

Администратор
Плюсы:

В центре работаю с июня этого года. Занимаю должность администратора. Моя работа заключается в обзвоне базы клиентов и предложении услуг. В целом, работа не сложная, но временами сильно утомляет. Благо, размер заработной платы достойный и выплачиваю стабильно. Это всегда поднимает настроение.

Работа и начальство устраивают полностью.

Администратор
Плюсы:

Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Я администратор и общаюсь с клиентами по средствам телефона. Научилась всему быстро, в процессе работы. Самое важное для меня, что тут стабильно платят.

все устраивает.

Администратор
Плюсы:

Никогда не думала, что буду трудиться администратором на телефоне в такой приличной компании как «Сибирский центр здоровья».Работа напряжённая, есть и «холодные звонки», а значит не всегда с тобой хотят разговаривать на том конце трубки. По первости как-то тяжеловато было, потом привыкаешь. Отмечу что в коллективе все нормальные сотрудники, конфликтов не случалось не разу!

Все устраивает.

Плюсы:

Мне не с чем сравнивать, это первое мое место работы после колледжа. Взяли сначала на испытательный срок. Нравится дружелюбный настрой руководства, коллеги все объясняют. Пару раз выплачивали хорошую премию, трудоустройство официальное. Два раза отправляли на семинары для обучения. Сам офис расположен удобно, да и в офисе все новенькое и современное.

Нечего, все новенькое и современное.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работа интересная, все время проходят семинары и тренинги. Большая часть работы — это звонить клиентам. Когда плохо разбиралась, а предоставляемых услугах, очень сложно было звонить клиентам. Сейчас я уже можно сказать профессионал своего дела, поэтому рабочий процесс приносит только положительные эмоции. Коллектив тоже нравится, всегда подскажут.

не увидела особых минусов.

Новосибирск
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

В Сибирский центр здоровья в Новосибирске устроилась сравнительно недавно менеджером по работе с клиентами. Обязанностей много, план продаж высокий, но платят своевременно и неплохо. В коллективе сложились доверительные отношения, все друг о друге всё знают, поддерживают, когда это действительно необходимо. Руководство адекватное, нет бесполезнейших придирок, как у меня порой случалось в других местах.

Офис-менеджер
Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами в Сибирском центре здоровья чуть больше 2-х месяцев. Должность более чем устраивает, заработная плата достойная, также есть хорошая перспектива карьерного роста. Я пришла в компанию без опыта работы, обучали можно сказать с нуля. Такой подход руководства к человеку, который только закончил университет, стал для меня приятной неожиданностью. Сейчас зарекомендовала себя одним из лучших работников, впереди еще много курсов и семинаров для повышения квалификации, которые предоставляет центр. Своей работой на данный момент более чем довольна!

даже не знаю.

Нижний Новгород
Кредитный консультант
Плюсы:

Ох ребята, опишу вам свой опыт попытки трудоустройства: отправила резюме, через полчаса позвонили, поехала на собеседование по адресу г. НИЖНИЙ НОВГОРОД ул. Совнаркомовская 26 б, частная поликлиника N не запомнила, филиал Формулы здоровья, на собеседовании как обычно заполнила анкету, оставила доп. контакты для рекомендации, встретил молодой человек, лет этак 25(руководитель), собеседование длилось 5 мин. даже трудовую не смотрели, даже не спросили в каких компаниях работала, почему ушла. Через 5 мин я уже вышла из клиника, спустя полчаса мне позвонил руководитель и сказал, что уже взяли другого сотрудника на эту должность, поясняю (кредитов у меня нет, судебных производств тоже, опыт в продажах и кредитах есть, внешний вид презентабелен), почему так быстро отказали не понятно, ну да ладно спустя 2 дня захожу на hh ru, а объявление о работе как висело так и весит звоню с другой номера, спрашиваю требуются, отвечают: требуются. И тут спрашиваю зачем обманывают людей, ни бе ни ме ни кукареку, сказали, мы обманывает, да вы что? Вам наверное сорвали о том, что уже взяли сотрудника, потому что вы не подошли (сижу думаю по каким таким параметрам с пятиминутным собеседование я не подошла). Ещё когда ехала на собес. были опасения, вывод сделала такой, что скорее всего собирают как можно больше номеров тел. для холодной базы или для продажи базы, не знаю. Но это мои предположение, не мало я подобного рода собеседований посетила. А вы думайте сами. Простым людям хочется сказать, не ведитесь на бесплатные диагностики во всяких там клиниках, останетесь без штанов.

Закрыть подобного рода организации.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

работать тут можно сразу скажу. меня взяли даже с маленьким опытом на испытательный срок. его я успешно прошла. испытательный срок оплачивается. есть обучение. в остальном обычное рабочее место. работа четко по графику.

буду рада если повысят зп.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне работать в клинике в целом нравится. Зарплату платят вовремя, нет никаких жестких штрафов, на которых урезают зарплату. С начальством прекрасно можно общаться. У меня ребенок, у нас были проблемы с садиком и мне пришлось часто отлучаться, начальство вошло в положение.

Работы много. На пиковые часы можно было бы ставить больше сотрудников.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Мне очень нравится работать в этой клинике. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.

Бывают разные рабочие моменты, но это все мелочи.

Администратор
Плюсы:

В первую очередь — зарплата. Не буду скрывать, это было для меня решающим при выборе работы. В остальном — просто комфортно. Нет переработок и коллектив неплохой.

Нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым, бывают очень капризные и своеобразные пациенты, а подход нужно находить к каждому.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я в прошлом года закончила юридический, но с работой в этой сфере для молодых специалистов у нас туго. Пока решила пойти работать, попробовалась на несколько вакансий, в итоге остановилась на должности оператора колл-центра. Работа мне понравилась, постоянное общение с людьми — для меня это кайф. Выполнение плана мне дается легко. Часто перевыполняю, а если к зарплате плюсуется премия — это вообще сказка.

Место работы мне нравится. Огорчает только наличие диплома по другой специальности.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошие условия для работы! Если вы как и я перейдете из районной поликлиники почувствуете контраст. По зарплате тоже контраст, задержек при мне не было.

Минус что приходится работать допоздна по графику клиники.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Никогда не думала, что из меня получится хороший оператор, но в итоге мне удается выполнять и даже перевыполнять план с легкость. Очень помогло местное обучение, ну и коллеги опытом делили. Мне очень нравится работа, испытываю кайф от общения с людьми. К тому же зарплата у меня выходит немаленькая.

Для меня особых минусов нет.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работать тут комфортно. Коллектив у нас замечательный, руководство отзывчивое, график такой, что можно совмещать с учебой. Я работаю в колл-центре, знаю, что эта работа не всем подходит, но у меня получается и мне нравится. Хотя пришла вообще без опыта и обучение проходила тут. Подготовили неплохо))

Нужно выполнять планы, если не получается, то это сильно сказывается на.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

тут очень хороший коллектив, поэтому работать комфортно. График подстроили под меня, у меня просто еще одна работа есть, совмещаю. Зарплата неплохая. Есть возможности для карьерного роста и для того чтобы зарабатывать больше.

систему поощрений.

Оператор колл-центра
Плюсы: Основной плюс - хорошее расположение клиники на пл. Калинина Второй плюс - постоянно есть места в колл-центре, потому что мало кто готов там работать.
Что можно улучшить: Заключение трудового договора с сотрудниками. Оплата работы на испытательном сроке. На испытательном сроке пообещали оплату - позже заявили, что это только для отработавших испытательный срок и выполнивших план. С самого обучения на вакансию возникло много вопросов. Операторов колл-центра учили как обходить ответы на неудобные вопросы. Почему-то таких неудобных вопросов оказалось много. И что клиника открыта только с 2017 года, поэтому негативные отзывы клиентов которые ее посещали - не относятся к этой клинике. Рекомендовалось избегать рассказывать что за аппарат на котором диагностика проводиться. Сама работа операторов довольно утомительная и организована плохо. Условия работы в клинике не соответствуют тому что рассказывают на собеседовании.

Основная сфера деятельности компании: Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы. Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.