Формула здоровья
медицинский центр

Формула здоровья

Отзывы о Формула здоровья

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У меня была глупая привычка - чуть что, так сразу бросаться в крайности и по любому пустяку. Я от волнения начинала поглощать в чрезмерном количестве булочки и пирожные. Фигура моя не говорила ясное дело мне за это спасибо. Вес рос несмотря даже на мою активную жизнь, работа заставляла лишний разок побегать. В клиника комплексной диетологии я пообщалась с несколькими врачами, которые и разработали для меня лечение по современной методике. Причем меня даже избавили от пищевой зависимости. Я если и попадала в стрессовую ситуацию, то кушала фрукты или овощи. Формула здоровья именно то место, куда стоит обращаться, помогут и похудеть, и избавят от вредных привычек в вопросах питания.

Что можно улучшить: Всё отлично

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работая мануальным терапевтом, я бывал на разных работах, приходилось разное видеть, и халатное отношение к работе других сотрудников, и незаинтересованное участие руководства в деятельности клиники. Здесь, в сибирской клинике диетологии, оказалось все наоборот, чему я лично очень рад. Потому что всегда приятней работать в клинике, о которой хорошо отзываются клиенты, в которой хотят работать квалифицированные сотрудники, да и своя ценность в такой клинике как-то повышается. Руководство прислушивается к советам сотрудников, ценит их, платит достойную з/п, премирует и дает возможность посещать профильные семинары и мастер классы. Я был на одном таком, по мануальной терапии.

Что можно улучшить: Их не было

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Всегда самым важным для меня было на работе - это коллектив. С хорошим коллективом и трудиться приятно, а когда еще и сотрудничаешь с другим врачом, и вместе находишь истину - это уже высший уровень. Вот так мне с коллективом повезло в Формуле здоровья в Новосибирске. Конечно не маловажным остается вопрос заработной платы, но здесь с этим тоже все впорядке, думаю что абсолютно все сотрудники довольны своим доходом, я - так точно. Мои отзывы о работе всегда только теплые.

Что можно улучшить: всё норм

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда-то, принимая приглашение на работу в сибирскую клинику диетологии, я очень волновалась не прогадала ли я. Боялась что психотерапия здесь будет не достаточно востребована, что потеряю квалификацию от редких обращений, да еще и клиника новая тогда была, отзывы особо не найдешь. Но сейчас смело могу сказать, что мои волнения были напрасными, все сложилось очень хорошо. Работы предостаточно, случаи разные, скучать работа не дает. Оклад меня тоже вполне устраивает, тем более что он платиться по-белому, со всеми нужными отчислениями. И сотрудники тут подобрались классные, их квалификация не поддается сомнениям, сама к ним хожу, как пациент конечно))

Что можно улучшить: Да вроде ничего

НовосибирскРаботает в компании

Плюсы: Перемены не всегда ожидаемы, но зачастую - они к лучшему. Вступив в конфликтную ситуацию с начальством, я оказалась вынуждена искать новую работу. Из тех вариантов, которые были доступны и устраивали меня, наиболее оптимальным оказалась Клиника комплексной диетологии Формула Здоровья.Она расположена недалеко от моего дома, здесь ценят опытных специалистов и не загоняют их в профессиональные рамки, напротив, стимулируя развитие и открытие новых граней специалиста. Прибавим сюда комфортные условия работы и потрясающий коллектив и получим работу, о которой мечтает каждый уважающий себя медик!

Что можно улучшить: Я мечтала о такой работе

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Плюсы: При том, что на прошлом месте работы мне было достаточно комфортно, сменить его всё же пришлось, клиника прекратила свое существование. Времени на поиски, скажем прямо, было немного и искала я активно, разослала свое резюме во все клиники города, которые показались мне достойным местом для продолжения медицинской практики. Оперативнее всего ответ пришел из Клиники комплексной диетологии Формула Здоровья и уже совсем скоро я вышла на работу. Администрация относится к врачам с уважением, но и требованияесть. Имеется все необходимое для полноценной работы и даже больше. Много практики, много нового опыта.

Что можно улучшить: Все необходимое для работы есть, но всегда можно совершенствовать аппаратуру

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Рекрутер

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Контора существует меньше года, а врачи работают по 2, интересно получается...Главное не это... 1.Прихожу на собеседование, часы работы с 9:00 до 18:00, на следующий день прихожу на стажировку, график с 9:00 до 17:00, оказалось, что мне забыли сказать. 3.Хамское отношение со стороны руководства, (директор) повышает голос, смотрит с высока на всех! 2.Контроль со стороны начальства такой, что на 5 минут выйти нельзя, смотрят по камерам, потом выговор. 3.Рабочее место...Был дан сначала кабинет для работы, но потом рабочее место выделили в шумном и не проветриваемом колл-центре.Таким образом мотивировали нас на лучший результат в работе, но это усугубило рабочий процесс еще больше.Сначала обучите сотрудников, а потом требуйте результатов! Меня хватило на 2 недели. Врагу не посоветую таких работодателей!

терапевт

Плюсы: Я много лет проработал терапевтом в государственной поликлинике, но тот бардак который там творится довел меня и я устроился на работу в Формулу Здоровья. Сначала я думал что меня возможно не примет сформировавшийся персонал, но наоборот все были рады новому коллеге! Я всегда в курсе того что происходит в медцентре, работа никогда не нарушала моих личных планов, потому что здесь ценят врачей и их время, все происходит строго в указанное время и это не может не радовать!

Что можно улучшить: Все нравится

служащий

Плюсы: возможность роста Долго работала в бесплатной районной поликлинике. И все бы хорошо! И к дому было близко, и стабильность какая-никакая. Но в один прекрасный момент я поняла, что как врач я перестала развиваться, а даже наоборот начала деградировать! Оказалось, что для меня нет ничего хуже такого чувства! Решилась на перемены и стала сотрудником клиники Формула Здоровья. Скажу откровенно, с этого момента моя жизнь изменилась кардинально, причем в лучшую сторону. Меня заметили и оценили по достоинству представители моего профессионального сообщества, а главное я начала расти и продолжать развитие!

Что можно улучшить: все устраивает

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю здесь полгода. Отзывы о нашем учреждении были хорошие, поэтому когда ушла с работы массажиста в государственной больнице, решила устроиться сюда, тем более здесь как раз требовался человек. Так как сфера деятельности здесь немного другая, мне пришлось пройти дополнительное обучение. В мои обязанности входит выполнение массажа всех зон, в том числе корректирующий фигуру. Работа нравится, рабочее место оборудовано полностью. Зарплату средняя по городу, платят без задержек, это для меня большой плюс. В целом всем довольна. К своим сотрудникам относятся хорошо, и всегда идут на встречу.

Что можно улучшить: Да всё хорошо

Основная сфера деятельности компании: Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы. Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.

Биосс, медицинский центр
doc+ , медицинское учреждение