Формула здоровья

4,9

Отзывы о Формула здоровья

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Кредитный консультант

Плюсы:

Ох ребята, опишу вам свой опыт попытки трудоустройства: отправила резюме, через полчаса позвонили, поехала на собеседование по адресу г. НИЖНИЙ НОВГОРОД ул. Совнаркомовская 26 б, частная поликлиника N не запомнила, филиал Формулы здоровья, на собеседовании как обычно заполнила анкету, оставила доп. контакты для рекомендации, встретил молодой человек, лет этак 25(руководитель), собеседование длилось 5 мин. даже трудовую не смотрели, даже не спросили в каких компаниях работала, почему ушла. Через 5 мин я уже вышла из клиника, спустя полчаса мне позвонил руководитель и сказал, что уже взяли другого сотрудника на эту должность, поясняю (кредитов у меня нет, судебных производств тоже, опыт в продажах и кредитах есть, внешний вид презентабелен), почему так быстро отказали не понятно, ну да ладно спустя 2 дня захожу на hh ru, а объявление о работе как висело так и весит звоню с другой номера, спрашиваю требуются, отвечают: требуются. И тут спрашиваю зачем обманывают людей, ни бе ни ме ни кукареку, сказали, мы обманывает, да вы что? Вам наверное сорвали о том, что уже взяли сотрудника, потому что вы не подошли (сижу думаю по каким таким параметрам с пятиминутным собеседование я не подошла). Ещё когда ехала на собес. были опасения, вывод сделала такой, что скорее всего собирают как можно больше номеров тел. для холодной базы или для продажи базы, не знаю. Но это мои предположение, не мало я подобного рода собеседований посетила. А вы думайте сами. Простым людям хочется сказать, не ведитесь на бесплатные диагностики во всяких там клиниках, останетесь без штанов.

Закрыть подобного рода организации.

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

работать тут можно сразу скажу. меня взяли даже с маленьким опытом на испытательный срок. его я успешно прошла. испытательный срок оплачивается. есть обучение. в остальном обычное рабочее место. работа четко по графику.

буду рада если повысят зп.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне работать в клинике в целом нравится. Зарплату платят вовремя, нет никаких жестких штрафов, на которых урезают зарплату. С начальством прекрасно можно общаться. У меня ребенок, у нас были проблемы с садиком и мне пришлось часто отлучаться, начальство вошло в положение.

Работы много. На пиковые часы можно было бы ставить больше сотрудников.

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Мне очень нравится работать в этой клинике. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.

Бывают разные рабочие моменты, но это все мелочи.

администратор

Плюсы:

В первую очередь — зарплата. Не буду скрывать, это было для меня решающим при выборе работы. В остальном — просто комфортно. Нет переработок и коллектив неплохой.

Нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым, бывают очень капризные и своеобразные пациенты, а подход нужно находить к каждому.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я в прошлом года закончила юридический, но с работой в этой сфере для молодых специалистов у нас туго. Пока решила пойти работать, попробовалась на несколько вакансий, в итоге остановилась на должности оператора колл-центра. Работа мне понравилась, постоянное общение с людьми — для меня это кайф. Выполнение плана мне дается легко. Часто перевыполняю, а если к зарплате плюсуется премия — это вообще сказка.

Место работы мне нравится. Огорчает только наличие диплома по другой специальности.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошие условия для работы! Если вы как и я перейдете из районной поликлиники почувствуете контраст. По зарплате тоже контраст, задержек при мне не было.

Минус что приходится работать допоздна по графику клиники.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Никогда не думала, что из меня получится хороший оператор, но в итоге мне удается выполнять и даже перевыполнять план с легкость. Очень помогло местное обучение, ну и коллеги опытом делили. Мне очень нравится работа, испытываю кайф от общения с людьми. К тому же зарплата у меня выходит немаленькая.

Для меня особых минусов нет.

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работать тут комфортно. Коллектив у нас замечательный, руководство отзывчивое, график такой, что можно совмещать с учебой. Я работаю в колл-центре, знаю, что эта работа не всем подходит, но у меня получается и мне нравится. Хотя пришла вообще без опыта и обучение проходила тут. Подготовили неплохо))

Нужно выполнять планы, если не получается, то это сильно сказывается на.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

тут очень хороший коллектив, поэтому работать комфортно. График подстроили под меня, у меня просто еще одна работа есть, совмещаю. Зарплата неплохая. Есть возможности для карьерного роста и для того чтобы зарабатывать больше.

систему поощрений.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы: Основной плюс - хорошее расположение клиники на пл. Калинина Второй плюс - постоянно есть места в колл-центре, потому что мало кто готов там работать.

Что можно улучшить: Заключение трудового договора с сотрудниками. Оплата работы на испытательном сроке. На испытательном сроке пообещали оплату - позже заявили, что это только для отработавших испытательный срок и выполнивших план. С самого обучения на вакансию возникло много вопросов. Операторов колл-центра учили как обходить ответы на неудобные вопросы. Почему-то таких неудобных вопросов оказалось много. И что клиника открыта только с 2017 года, поэтому негативные отзывы клиентов которые ее посещали - не относятся к этой клинике. Рекомендовалось избегать рассказывать что за аппарат на котором диагностика проводиться. Сама работа операторов довольно утомительная и организована плохо. Условия работы в клинике не соответствуют тому что рассказывают на собеседовании.

Руководитель отдела маркетинга

Плюсы: Была в поисках работы и тут звонок, собеседование и я уже оператор колл-центра. Коллектив сразу привлек. Все помогают, объясняют, поддерживают в работе. Руководитель отдела очень отзывчивый, понимающий и профессиональный человек. Виден опыт работы на руководящих должностях. График лучше не придумаешь, совмещала с очной формой обучения спокойно. Через пару месяцев перевели на промо, где больше оклад, и приход больше, соответственно. Получала каждый месяц все больше и больше. На работу бежала, как на праздник. Дальше перевели на лиды. В общем, каждый месяц я получала больше чем в предыдущий. Результаты пациентов, которые уже проходят лечение, видела собственными глазами и не раз. Клиника разрастается, открываются новые отделения, а значит спрос есть, и результат тоже. Главное желание работать!

Что можно улучшить: Все устраивает

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У меня была глупая привычка - чуть что, так сразу бросаться в крайности и по любому пустяку. Я от волнения начинала поглощать в чрезмерном количестве булочки и пирожные. Фигура моя не говорила ясное дело мне за это спасибо. Вес рос несмотря даже на мою активную жизнь, работа заставляла лишний разок побегать. В клиника комплексной диетологии я пообщалась с несколькими врачами, которые и разработали для меня лечение по современной методике. Причем меня даже избавили от пищевой зависимости. Я если и попадала в стрессовую ситуацию, то кушала фрукты или овощи. Формула здоровья именно то место, куда стоит обращаться, помогут и похудеть, и избавят от вредных привычек в вопросах питания.

Что можно улучшить: Всё отлично

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работая мануальным терапевтом, я бывал на разных работах, приходилось разное видеть, и халатное отношение к работе других сотрудников, и незаинтересованное участие руководства в деятельности клиники. Здесь, в сибирской клинике диетологии, оказалось все наоборот, чему я лично очень рад. Потому что всегда приятней работать в клинике, о которой хорошо отзываются клиенты, в которой хотят работать квалифицированные сотрудники, да и своя ценность в такой клинике как-то повышается. Руководство прислушивается к советам сотрудников, ценит их, платит достойную з/п, премирует и дает возможность посещать профильные семинары и мастер классы. Я был на одном таком, по мануальной терапии.

Что можно улучшить: Их не было

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Всегда самым важным для меня было на работе - это коллектив. С хорошим коллективом и трудиться приятно, а когда еще и сотрудничаешь с другим врачом, и вместе находишь истину - это уже высший уровень. Вот так мне с коллективом повезло в Формуле здоровья в Новосибирске. Конечно не маловажным остается вопрос заработной платы, но здесь с этим тоже все впорядке, думаю что абсолютно все сотрудники довольны своим доходом, я - так точно. Мои отзывы о работе всегда только теплые.

Что можно улучшить: всё норм

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда-то, принимая приглашение на работу в сибирскую клинику диетологии, я очень волновалась не прогадала ли я. Боялась что психотерапия здесь будет не достаточно востребована, что потеряю квалификацию от редких обращений, да еще и клиника новая тогда была, отзывы особо не найдешь. Но сейчас смело могу сказать, что мои волнения были напрасными, все сложилось очень хорошо. Работы предостаточно, случаи разные, скучать работа не дает. Оклад меня тоже вполне устраивает, тем более что он платиться по-белому, со всеми нужными отчислениями. И сотрудники тут подобрались классные, их квалификация не поддается сомнениям, сама к ним хожу, как пациент конечно))

Что можно улучшить: Да вроде ничего

НовосибирскРаботает в компании

Плюсы: Перемены не всегда ожидаемы, но зачастую - они к лучшему. Вступив в конфликтную ситуацию с начальством, я оказалась вынуждена искать новую работу. Из тех вариантов, которые были доступны и устраивали меня, наиболее оптимальным оказалась Клиника комплексной диетологии Формула Здоровья.Она расположена недалеко от моего дома, здесь ценят опытных специалистов и не загоняют их в профессиональные рамки, напротив, стимулируя развитие и открытие новых граней специалиста. Прибавим сюда комфортные условия работы и потрясающий коллектив и получим работу, о которой мечтает каждый уважающий себя медик!

Что можно улучшить: Я мечтала о такой работе

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Плюсы: При том, что на прошлом месте работы мне было достаточно комфортно, сменить его всё же пришлось, клиника прекратила свое существование. Времени на поиски, скажем прямо, было немного и искала я активно, разослала свое резюме во все клиники города, которые показались мне достойным местом для продолжения медицинской практики. Оперативнее всего ответ пришел из Клиники комплексной диетологии Формула Здоровья и уже совсем скоро я вышла на работу. Администрация относится к врачам с уважением, но и требованияесть. Имеется все необходимое для полноценной работы и даже больше. Много практики, много нового опыта.

Что можно улучшить: Все необходимое для работы есть, но всегда можно совершенствовать аппаратуру

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Рекрутер

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Контора существует меньше года, а врачи работают по 2, интересно получается...Главное не это... 1.Прихожу на собеседование, часы работы с 9:00 до 18:00, на следующий день прихожу на стажировку, график с 9:00 до 17:00, оказалось, что мне забыли сказать. 3.Хамское отношение со стороны руководства, (директор) повышает голос, смотрит с высока на всех! 2.Контроль со стороны начальства такой, что на 5 минут выйти нельзя, смотрят по камерам, потом выговор. 3.Рабочее место...Был дан сначала кабинет для работы, но потом рабочее место выделили в шумном и не проветриваемом колл-центре.Таким образом мотивировали нас на лучший результат в работе, но это усугубило рабочий процесс еще больше.Сначала обучите сотрудников, а потом требуйте результатов! Меня хватило на 2 недели. Врагу не посоветую таких работодателей!

НовосибирскРаботает в компании меньше года

терапевт

Плюсы: Я много лет проработал терапевтом в государственной поликлинике, но тот бардак который там творится довел меня и я устроился на работу в Формулу Здоровья. Сначала я думал что меня возможно не примет сформировавшийся персонал, но наоборот все были рады новому коллеге! Я всегда в курсе того что происходит в медцентре, работа никогда не нарушала моих личных планов, потому что здесь ценят врачей и их время, все происходит строго в указанное время и это не может не радовать!

Что можно улучшить: Все нравится

Основная сфера деятельности компании: Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы. Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.

Верба, медицинский центр
Ла Виктори