Работа в Фитнес-развитие

Фитнес-развитие: отзывы о работе на должности
Инструктор

Инструктор детского центра

Менеджер детского центра ТОП! Сплочяет команду, какими бы ни были сотрудники))) самых застенчивых раскрепостит! К каждому найдёт индивидуальный подход и в каждом раскроет его возможности, найдёт так сказать ту самую жилку для развития и роста и даст "волшебный пендель" в нужном направлении!) О клубе скажу что клуб действительно премиальный, так что покуда работаете там, в вашем распоряжении все его премиальные возможности) начальство клуба позитивное, лояльное, открытое к новому и интересному, что не менее важно. Не скажу про других менеджеров, к сожалению не знаю про других, но менеджер ДЦ будет продвигать вас всеми силами, давать вам хороших клиентов. Менеджеры отдела продаж также активны в вашем продвижении, но главное - ваша собственная активность. Чем вы активнее — теб больше в вас заинтересованы, но это везде так.
Вероятно стоит улучшить условия труда: к сожалению поломки кондиционера, долгая его починка без предоставления достойной кондиционеру альтернативы, невозможность открывать окна в помещении детской игровой комнаты сказываются на состоянии сотрудников, особенно летом, потому что душно.
FITNESS HOUSE
ПИLКИ