Работа в Фитнес-развитие

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-развитие

Перспектива,взаимопонимание,улучшение качество обслуг клуба!
Коммуникация с персоналом,.общение и взаимодействие с другими департаментами клуба,что не мало важно!

Инструктор детского центра

Менеджер детского центра ТОП! Сплочяет команду, какими бы ни были сотрудники))) самых застенчивых раскрепостит! К каждому найдёт индивидуальный подход и в каждом раскроет его возможности, найдёт так сказать ту самую жилку для развития и роста и даст "волшебный пендель" в нужном направлении!) О клубе скажу что клуб действительно премиальный, так что покуда работаете там, в вашем распоряжении все его премиальные возможности) начальство клуба позитивное, лояльное, открытое к новому и интересному, что не менее важно. Не скажу про других менеджеров, к сожалению не знаю про других, но менеджер ДЦ будет продвигать вас всеми силами, давать вам хороших клиентов. Менеджеры отдела продаж также активны в вашем продвижении, но главное - ваша собственная активность. Чем вы активнее — теб больше в вас заинтересованы, но это везде так.
Вероятно стоит улучшить условия труда: к сожалению поломки кондиционера, долгая его починка без предоставления достойной кондиционеру альтернативы, невозможность открывать окна в помещении детской игровой комнаты сказываются на состоянии сотрудников, особенно летом, потому что душно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-развитие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-развитие оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-развитие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-развитие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«TERRASPORT Коперник» — один из ведущих проектов компании FITNESS HOLDING!

Фитнес-клуб премиум-класса, расположенный в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник».
Оснащение и сервис предоставляемых услуг фитнес центра — на уровне лучших элитных фитнес клубов мира.
Использование последних достижений инженерии и фитнес-индустрии, клиентский сервис, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба — успешных людей нового поколения.

НАГРАДЫ ФИТНЕС КЛУБА TERRASPORT КОПЕРНИК:

• Премия «Грация» - «Лучший фитнес-центр премиум-класса» в 2008 г. и 2011 гг.
  • Знак качества «ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ» в 2010,2012 и 2016 г.
  • Официальный спорт-клуб Международного теннисного турнира «Кубок Кремля» в 2013 г.
  • Лауреат Международной Премии Aurora Beauty and Health European Awards – «Лучший фитнес-центр» в 2013 г.
ВиЭф Сервисес
Делимобиль