Работа в Фармаимпекс

Новосибирск

Отзывы о работе в Фармаимпекс — Новосибирск

2,9

Новосибирск,
Хорошая компания с отличными условиями труда. Аптек много, поэтому подберут рядом с домом, могут даже на выбор несколько дать. Зп всегда в срок, полностью белая. Есть обучения от компании. Подработки исключительно по желанию, если откажетесь, заставлять не станут.
Раньше кормили, потом перетали. Мелочь, а грустно.

Январь 2024
Здравствуйте! Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Приятно, что вы оцениваете нашу компанию как стабильное и надежное место работы. Мы прикладываем для этого много усилий. Желаем вам больших профессиональных достижений.

Новосибирск,
Близость к дому , прекрасная заведующая аптеки, хорошая зарплата и отпускные
Чтобы заявленный график 2/2 выполнялся

Сентябрь 2023
Добрый день! Приятно знать, что условия работы в компании вы высоко цените. Желаем вам больших профессиональных достижений. Спасибо за мнение, вашу идею мы обязательно рассмотрим.

Новосибирск,
Стабильные выплаты, дружный коллектив, удобное расположение аптек.
Стрессоустойчивость заведующих в некоторых аптеках оставляет желать лучшего.
Условия отдыха. В больших аптеках не предусмотрен график отдыха (когда повезет, тогда перекусишь)

Июль 2023
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе с нами! Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений.

В нашей компании много возможностей для активного карьерного роста. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и искренне радоваться их дальнейшим успехам. Каждый сотрудник может влиять на уровень своего дохода и значительно повышать его. Позвольте добавить, для обеденных перерывов предусмотрено отдельное время. Желаем вам успехов и крепкого здоровья!

Новосибирск,
Работа близко к дому, оплата 40% от аренды жилья, хороший коллектив аптеки.
СТМ и УСТМ в очень большом объёме, замены оригинальных препаратов на дженерики постоянные, неадекватный план по товарообороту, очень странное отношение начальства к сотрудникам.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о работе с нами. Нам важно услышать мнение каждого сотрудника. Компания Фармаимпекс существует на рынке более 20 лет и за это время мы добились огромных результатов. Мы продолжаем расти и ставить перед собой, и командой новые цели. Рекомендованные планы очень важны, они позволяют гарантировать сотрудникам стабильность и планировать развитие компании. В Фармаимпексе дружные коллективы и понимающее руководство. Желаем вам прекрасного настроения и крепкого здоровья!

Администратор

Новосибирск,
Стабильная выплаты два раза в месяц, официальное трудоустройство, белая зарплата
Взаимодействие непосредственного руководителя со своими сотрудниками

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что подсказываете, как улучшить условия работы. Приятно, что такие неравнодушные люди работают у нас. Фармаимпекс - большая стабильная кампания, которая существует на рынке много лет. Мы действительно амбициозны и всегда ставим перед собой серьезные цели, и нам очень приятно, что вы это отметили. Стараемся и развиваемся вместе с вами! Пожалуйста, напишите более подробно, что именно вас не устраивает во взаимодействии с руководителем. Желаем вам успехов на работе и хорошего настроения!

Заведующий аптекой

Новосибирск,
Официальная заработная плата, близость к дому, больше ничего
Огромное количество СТМ, которые сотрудники обязаны навязывать покупателям. По невыполнению планов штрафы за все и куча объяснительных

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе в Фармаимпексе. Все верно, в нашей компании официальная заработная плата, аптеку можно выбрать рядом с домом и при составлении графика работы учитываются пожелания фармацевта/провизора. Позвольте отметить, что наличие большого ассортимента СТМ дает покупателю право выбора и в компании сотрудников не штрафуют. Удачи и успехов вам на работе!

январь 2019
Белая заработная плата. Заработок выше многих аптек. Очень много вкладывают в процесс обучения.
Помещение ну ооочень маленькое! Хранить препараты негде! Из-за этого много времени уходит на то, чтоб найти и достать препарат. Как следствие-огромные очереди, что в свою очередь ведёт к тому, что с покупателями не поговорить, не предложить, ТК все остальные возмущаются. И ещё в последнее время очень снизили оплату труда, прям существенно!

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами. Компания Фармаимпекс много времени и усилий прикладывает на осуществление целей. Мы гордимся каждым результатом и выражаем спасибо каждому сотруднику. Наши результаты - наш совместный успех! Благодарим вас, за предложенные идеи мы их обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам всего хорошего и крепкого здоровья!

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
СМ-Клиника