Работа в АгроЦентр
Липецк

Отзывы о работе в АгроЦентр — Липецк

Инженер

Липецк,
Хорошая организация, много своды действий, но и много работы, текущий руководитель хороший человек, много приходиться ездить по области, но в целом это на любителя, служебный авто ремонтирует сервис самому делать ничего не надо, если только ТО, инструмент заказываешь какой нужен и всё приходит, очень хорошая ремзона, заработная плата на уровне, в принципе как и в других организациях подобного плана, оклад всегда приходит без задержек, премии есть, не так давно перевели с квартальной на месячную, в целом очень хорошее впечатление от организации.
Машины служебные поменять на микроавтобусы, для сервисного автомобиля это удобное, но это на мой взгляд.

Липецк,
Свобода выбора рабочего графика, в офисе или в полях. Служебный авто, обучение продуктом и продажами. Клиенты компанию знают. Возможность заработать(но... см. недостатки)
Выплачивать премии как обещают вовремя, а не сваливать на сложную ситуацию и недостаток средств, повысить окладную часть и процент с продаж до уровня конкурентов, ДМС и прочее, чтобы хотелось работать в этой организации, уважать своих сотрудников, приносящих немалую прибыль.