Работа в ТЭСС
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ТЭСС: отзывы о работе на должности

2,6
1,5

Нижневартовск,
Сложно ответить о положительных сторонах. Оплата проезда вахтовикам это плюс, путевки на отдых обычно одна на два завода, как хотите так делите. Снабжение спецодеждой и СИЗ с перебоями. Обучение фиктивное. ДМС есть, но скудный. Ну и в том же духе.
Поднять заработную плату. У электромонтёра по РиОЭО 5 разряда вахтовым методом работы оперативно-ремонтным персоналом, по справке 2НДФЛ зарплата 36000. И это на 30.09.2023г.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Считаем, что некоторые из ваших утверждений звучат несправедливо и поэтому хотим привести фактические данные.
ДМС, который наша компания предоставляет сотрудникам, включает в себя: поликлиническое обслуживание, стоматологию, экстренное и плановое стационарное обслуживание, возможность добавления клиники, консультации узких специалистов и бесплатную многофункциональную диагностику -УЗИ, МРТ.

Кроме того, мы частично компенсируем нашим сотрудникам стоимость санаторно-курортного лечения, квота существует, но путевок хватает (квота не выбирается). В настоящее время как раз ведется сбор заявок на 2024 год.

Что касается заработной платы, у сотрудника, работающего вахтовым методом, она складывается из фактической платы за отработанные часы/смены и различных доплат и компенсаций. В ноябре 2023 заработная плата к выплате у более чем 75% электромонтеров 5 разряда, работающих на вахтовом режиме в структурных подразделениях ХМАО, ЯНАО, за отработанную 15-дневную вахту, составила от 51 995 до 74 178 рублей.

Для обучения сотрудников у нас в компании существует учебный портал «Школа Энергия», если у вас есть желание повысить свою квалификацию, пройти реальное обучение – вы можете оставить заявку в отделе по работе с персоналом, мы свяжемся с вами и подберем вам полезный учебный курс.

Томск,
декабрь 2021
Коллектив нормальный, в целом система распределения труда пойдёт, но к сожалению за 22 тысячи в место обещанных 35 работайте сами, люди бегут, текучка
Увеличте зарплату, подрядчик сибура а зарплаты как в городе у дворника либо грузчика стройпарк. Столовая дорогая, для субподрядчика можно сделать и по дешевле.

Май 2022
Сожалеем, что вы не смогли найти возможностей для роста в нашей компании и хотим заметить, что к компетенциям каждого работника выставляются определенные требования, начиная сдачей экзамена, получением допуска на самостоятельную работу, заканчивая знанием специфики деятельности и производства, которое мы обслуживаем. Сотрудники, профессиональные знания, умения и навыки которых этим требованиям соответствуют, получают заработную плату существенно выше указанной вами. Более того, каждый имеет возможность обучаться и развиваться в компании, для этого существует корпоративная Школа «Энергия».
Также с 1 января 2022 года на Томской площадке состоялось значительное повышение заработной платы для всех категорий персонала.

Что касается цен на питание в столовой, здесь мы ограничены условиями нахождения на территории заказчика. Тем не менее сейчас совместно с кейтеринговой компанией мы разрабатываем единые правила по организации питания с учетом нюансов всех производственных и офисных площадок.

Благодарим за отзыв и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Самые высокие зарплаты в ТЭСС
Электромонтер