Работа в Студсервис

Отзывы сотрудников о компании Студсервис

Куратор

Очень друржный коллектив в офисе, никаких сплетен и косых взгядов. Руководство шикарное, все замечания делаются тет-а-тет и в максимально мягкой форме. Твоё мнение будет услышано и будет дана обратная связь, руководители заинтересованы в своих сотрудниках. Хороший офис, не навороченный, но есть все необходимое, можно выпить с утра кофе на мини-кухне, а в обед полежать на диване:) Спасибо ребятам за совместную работу, ушла по собственным причинам!
В сезон многим (но не всем, зависит от скорости вашей работы) приходилось задерживаться на работе, но вроде сейчас эту проблему уже решили и за переработки доплачивают.

Легко зарегистрироваться и приступить к работе. Механизм приема заказов и взаимодействия с менеджерами понятный
Чрезвычайно низкая оплата труда

Автор

Работа на дому , свободный график , в целом работа классная, не донимали менеджеры звонками
Из минусов работы стоили меньше чем на других сервисах.

Куратор

Очень дружная команда, всегда готовы помочь новичкам, причем не только на начальных этапах, но и в дальнейшем. Нет критики со стороны коллег и руководства, все тактично и максимально мягко и честно. Уютная атмосфера в чатиках с мемами и в офисе. Удобное расположение офиса и возможность гибридного графика (офис и удаленно). Достаточно высокая зп, возможность согласовать график индивидуально при необходимости. Очень понравилось
Возможность выбора графика (2/2 или 5/2)

Коллектив супер, ребята сплоченные, отделы увеличиваются и есть возможность рости по карьере и по зарплате, работаю уже больше 3х лет менеджером и в целом довольна, особенно в сезон.
Офис небольшой и безликий, хотелось бы переехать в большой офис с хорошим ремонтом.

Автор студенческих работ

Нравится возможность самостоятельного выбора научной работы из представленных вариантов и стоимость выполнения, также можно самим выбирать количество работ и планировать собственную загруженность. Оплата еженедельно.
Скорее всего выбирают исполнителя заказа по принципу "кто запросил меньше сумму оплаты", соответственно, стоимость работ очень низкая, особенно не в сезон сессий. Данную вакансию можно использовать исключительно как подработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студсервис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Студсервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.