Работа в Спиракс-Сарко Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Спиракс-Сарко Инжиниринг

администратор офиса

Отличная кухня и вкусный кофе. ДМС полис. Возможность общения внутри корпоративных мероприятий с иностранными коллегами из Великобритании.
Отношение к младшему персоналу.

Инженер

Своевременная выплата ЗП, ДМС, авто, возможность профессионального роста, работа с интересными проектами.
Уровень зп не соответствует выполняемому объему работ. Жаль, что SXS ушел с рынка РФ. Осталось юрлицо, не имеющее ничего общего с былым SXS, кроме некоторых "руководителей" и сотрудников.

Региональный менеджер

Работа из дома, хоумофис, привлекательный оклад и бонус, соцобеспечение, связи, автомобиль
Отношение к специалистам, обращение внимания на условия труда, распорядок рабочего времени

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Интересная работа с различными отраслями промышленности. Вовлеченность в технологические процессы, продажа именно сложных технический решений. Компания заинтересована в высокой квалификации своих сотрудников и постоянно предлагает программы повышения квалификации.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками разных отделов для повышения эффективности работы компании.

Инженер коммерческого отдела

февраль 2022
Компетентное руководство, отличные условия труда, удобный график
Нет явно выраженных минусов

январь 2022
Неплохой соц. пакет, приятный офис, адекватный коллектив, ДМС, возможность прокачать английский за счет общения с иностранными коллегами
Придя в эту компанию будьте готовы много работать (но и многому научиться). Руководящему составу не помешало бы промониторить рынок труда, чтобы понять, что сотрудникам недоплачивают минимум в 1,5-2 раза.
Самые высокие зарплаты в Спиракс-Сарко Инжиниринг
Инженер
Администратор офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спиракс-Сарко Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спиракс-Сарко Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спиракс-Сарко Инжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спиракс-Сарко Инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спиракс-Сарко Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спиракс-Сарко Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Spirax Sarco была создана в 1888 году в Великобритании.

Сегодня Компания Spirax Sarco – признанный мировой лидер в области разработки и внедрения энергоэффективных решений для пароконденсатных систем.

ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг» является одной из самых динамично развивающихся компаний транснациональной группы Spirax Sarco.

Наши клиенты – это предприятия различных отраслей промышленности. Всех их объединяет стремление к устойчивому развитию, повышению эффективности, обеспечению безопасности производства и рациональному использованию ресурсов.

Наше призвание – совместно с нашими клиентами решать стоящие перед ними задачи в области использования пара: от локальных мероприятий по энергосбережению, до разработки долгосрочных программ модернизации и реализации проектов «под ключ».

Мы – команда профессионалов. Наши знания и опыт позволяют нам предлагать эффективные решения, базирующиеся на отличном знании технологических процессов и отраслевых задач, а энтузиазм и целеустремленность – добиваться выдающихся результатов в нашей работе.

Мы ищем талантливых целеустремленных амбиционных людей, готовых к решению сложных практических задач и стремящихся к постоянному развитию.
2ГИС
SGS Vostok Limited