Сплайн

Отзывы о Сплайн

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работа в Сплайне, оставила у меня исключительно положительные эмоции. Это компания где действительно ценят своих сотрудников, создают все условия для того, что бы те раскрыли свой потенциал. Я работал менеджером по продажам. Первые несколько недель проходит обучение. Нас обучают самой системе консультант-плюс, рассказывают о искусстве продаж. На этом этапе хочу сказать Спасибо преподавателям. Благодаря им на реальных встречах мы были достаточно подкованы и образованы, что позволяло нас продавать и зарабатывать. Далее после прохождения этого этапа обучения нас переводят на следующей этап обучения в отдел продаж. Там нас тренировали продавать, разыгрывались встречи с клиентами, мы смотрели как работают менеджеры. Мне очень повезло, я попал в отдел. Это лучший наставник в моей профессиональной жизни и просто потрясающий человек. То как она обучает, помогает, разбирает ошибки это просто бесценно. Если вы попадете к ней в отдел, считайте что вам очень повезло. Также хочу отметить атмосферу в коллективе. Коллеги всегда готовы вам помочь и поделиться своим опытом. Ушел из компании потому что, мне предложили интересную должность в другой компании, так бы не думал уходить. И ещё хочу отметить отдел кадров. Они замечательные люди и с самого первого собеседования влюбояют вас в компанию.

Что можно улучшить: Сразу нужно быть готовым к тому что если у вас не будет результата то долго вас держать там не будут. В этом своя специфика менеджеров по продажам. Я думаю так везде. Ещё будьте готовы к тому что ваши клиенты будут находиться в труднодоступных местах Подмосковья. Это могут быть промзоны, строй базы и так далее. Такое бывает не часто, но все же иногда случается.

Мы гордимся «Сплайном»!

В этом году нашей компании исполнится 20 лет.

Главное достояние нашей компании - это люди: клиенты и сотрудники.

Все это время мы реализуем в жизнь принципы: профессионализм, надежность и доброжелательность.

У ЗАО «Сплайн-Центр» - более 6000 клиентов, которые с удовольствием используют в качестве надежного источника правовой информации КонсультантПлюс. Среди наших клиентов: Администрация Президента РФ, МГУ, Лукойл, издательский дом Коммерсант, Samsung, ИКЕА и другие.

Мы гордимся своими сотрудниками, в компании работает более 550 специалистов, большинство имеют высшее образование, четверо - ученую степень кандидата наук. Мы развиваем наших сотрудников, применяем разнообразные тренинговые и коучинговые техники.

Мы работаем в современном офисе, используем самые передовые технологии и оборудование.

аАкцент, Компания
WaveAccess