Работа в Светоч, Оконный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Светоч, Оконный Комбинат

Заместитель начальника отдела рекламы

Ставрополь,
октябрь 2021
График, руководство, з/п, коллектив.
Все отлично, нечего добивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Светоч, Оконный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Светоч, Оконный Комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Светоч, Оконный Комбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Светоч, Оконный Комбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Светоч, Оконный Комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Светоч, Оконный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОКОННЫЙ КОМБИНАТ СВЕТОЧ  на сегодняшний день является одним из крупнейшим производителем металлопластиковых окон и дверей в России. Основной целью создания компании является удовлетворение спроса на качественные оконные и дверные конструкции.

Сегодня  Светоч – это бизнес система нового поколения.
*Компетентная, мотивированная и сплоченная команда является самым важным фактором успеха системы.
*Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего уровня компетенции и оптимизируем   используемые нами инструменты.
*Прозрачная организационная структура, быстрое принятие решений, близость к нашим клиентам, а также высокая степень ответственности и возможность самореализации для наших партнеров  являются составляющими формулы успеха ОК Светоч.
ЕВРАЗ
Grand Line