Работа в Русбизнесавто

PR и коммуникации
Общественная безопасность и госслужба
Производство

Консультант 1С

Проработала почти 2 года в данной организации, могу сказать, что действительно много хороших и отзывчивых людей здесь встретила, IT, ДПО, ОТИЗ, Экономисты, в целом коллеги - просто отличные!
Пользователи бывали разные, но коллеги всегда скрашивали данные моменты.
Коллеги в IT всегда были готовы помочь и пойти на встречу во многих моментах, за что им спасибо!

Есть неплохой ДМС после испытательного срока, место для обеда (кухня с кофемашиной, почаще бы пополнять молоко и не жадничать для такой большой компании, но и то хорошо), корпоративный шатл от и до метро утром-вечером.

Компания действительно стабильная, много лет на рынке, многие люди в центральном офисе работают десятилетиями-видимо всё устраивает в работе.
К сожалению отношение руководства к людям здесь не лучшее, в обслуживающих отделах по типу it, расчёта ЗП, бухгалтерии, экономистам и далее - небольшие зарплаты по рынку, повышать их не хотят, инициатива сотрудников никак не поощряется, квартальные премии и в целом любая мотивация сотрудников (моего уровня отсутствует).

Как минус - что сам оклад очень маленький, добивают месячной премией до размера договорённостей.

IT железно необходима реструктуризация и сильная управленческая рука, которая отсутствует уже более года... Карьерный рост как класс к сожалению отсутствует (возможно только меня обошёл стороной , многие сидят на тех же должностях что и раньше по 5-7-и далее лет, а некоторые становятся руководителями-если здесь и работать, то в закупках или продажах) - больше задач-больше ЗП? - нет, это не сюда.

Хотелось бы пожелать компании процветания, руководству изменить отношение к людям и их инициативам, а команде терпения и выдержки!

Март 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о компании!

май 2022
Очень адекватный коллектив, хорошее руководство, моя начальница ну просто ангел, впервые за опыт большее 2.5 лет встречаю такого человека.
Не далеко от метро, 1.5 км. Есть автобус от метро. По близости много ТЦ и магазинов. В офисе есть автоматы с кофе и едой. На Выборгской хорошие офисы
Хотелось бы больше мест для отдыха, одной кухни к сожалению не достаточно, чуть больше возможностей в плане увеличения ЗП.
Возможность удаленной работы присутствует только в редких случаях по предварительной договоренности

Март 2024
Добрый день, уважаемый сотрудник компании!
Благодарим Вас за отзыв и описание наших преимуществ.
Успешной и продуктивной работы!
Самые высокие зарплаты в Русбизнесавто
Директор по IT