Работа в Ремтехкомплект
Новосибирск

Отзывы о работе в Ремтехкомплект — Новосибирск

Новосибирск,
Трудоустройство с первого дня, белая зп, график работы. Большая организация с собственным производством.
В описании вакансии указана одна зарплата после исп срока, а по факту все по другому и меньше. На исп сроке реально 70 платят, а вот потом будет запутанная схема с какими то категориями. Я так понял, что все тут работают 2-3 месяца, пока на исп сроке платят нормально. Текучка у менеджеров. Придется с первого дня учить наизусть все госты и характеристики резиновых изделий . Будете просто целый день сидеть и читать эту книгу пару недель, а потом будут спрашивать что выучил. Потом дадут мертвую базу для прозвона и целыми днями будете звонить без перерыва. Процесс продажи очень сложный, просто выставить счет и забыть не получится. Каждую позицию придется прорабатывать, а если это не стандартное изделие то ещё сложнее. В общем если вы готовы заучить наизусть книжку с цифрами и имеете хоть какое то техническое образование, то вам сюда. В кабинете камера, все звонки только через программу и все записывается и слушается. Ничего плохого о компании сказать не могу, но вот это все меня очень напрягало.