Работа в Птичий двор

Отзывы сотрудников о компании Птичий двор

ООО "Птичий двор" является чем-то большим, чем просто общество с ограниченной ответственностью. А все потому, что компания, зарождавшаяся как семейный бизнес, ни за что не хотела бы отойти от концепции "семейной заботы". И несмотря на то, что в настоящий момент мы являемся стабильным развивающимся предприятием сельскохозяйственного рынка и имеем ни много ни мало свыше 20 лет опыта в инкубации яиц, мы все так же остаемся людьми, которые с особой заботой переживают о каждом птенце, выведенном «из-под нашего крыла».

Сегодня штат компании насчитывает более 50 человек – это сплоченная команда профессионалов. Специалисты изучают и успешно внедряют наиболее эффективные мировые практики, являются участниками международных семинаров (например, нашими сотрудниками было пройдено обучение во Франции, в компании ORVIA, где они получили передовые знания и навыки по племенной работе в птицеводстве и селекции). Доброжелательная и семейная атмосфера внутри коллектива "Птичий двор" преобразуется в доверительные отношения с поставщиками, партнерами и заказчиками.

Мы открыты для долгосрочного сотрудничества на принципах честности, порядочности и взаимной выгоды. Мы с любовью занимаемся своим делом уже более 20 лет. Ответственность перед покупателем и качество продукции - наши основные приоритеты в работе.

Tiens Group
Cargill