Работа в Промэнергобезопасность, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Промэнергобезопасность, Группа компаний

Ведущий маркетолог

Самара,
Хорошая компания, постоянно развивается. Забота о сотрудниках. Зарплата по нижнему краю средней.
Дружный коллектив, по крайней мере руководство стремится к этому.
Пересмотреть уровень зарплат.

Инженер НиИ

Самара,
Всегда вовремя выплачиваемая зарплата
Корпоративное питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промэнергобезопасность, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промэнергобезопасность, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промэнергобезопасность, Группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промэнергобезопасность, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промэнергобезопасность, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промэнергобезопасность, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Промэнергобезопасность» основана в 2002 году в г. Самара. В настоящий момент компания развивается в 5 направлениях и предоставляет комплекс услуг, как для крупных промышленных предприятий, так и для физических лиц:

· Услуги по промышленной безопасности: экспертиза промышленной безопасности, консультационные услуги по лицензированию и страхованию, разработка документации по вопросам требований промышленной безопасности.

· Услуги по теплоэнергетике: проведение пуско-режимно-наладочных испытаний

Услуги по проектированию: проведение предпроектных обследований, Проведение экспертизы проектно-сметной документации.

· Услуги по обучению: подготовка и повышение квалификации руководителей, технических специалистов.

· Услуги по электроэнергетике: испытания и измерения электроустановок, подготовка документации к допуску на ввод объекта в эксплуатацию, сертификация и измерение качества электрической энергии, продажа и испытание средств защиты, проведение экспертизы электроустановок до 1000В.

Нашими клиентами являются не только предприятия на территории Самарской области, но и за ее пределами. Мы гордимся, что в числе наших клиентов такие предприятия, как «Роснефть», «Транснефть», "Газпром", «РЖД», "Министерство строительства", "Кошелев", ГК «Новый дон», «Самара-Арена», "ИКЕА", и многие другие.

Работа в ГК «Промэнергобезопасность» - это возможность реализовать свой потенциал,  стать частью команды профессионалов, двигаться вперед к общим целям, достигать их и вести за собой других.

ANCOR
Телесейлз сервис