Работа в ПРОМЭКСПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКСПОРТ

Нижний Новгород,
Отзывчивость, внимательность, индивидуальный подход, лояльность, компетентность, человечность.
Не хватает комнаты отдыха. Хотелось бы иметь собственную парковку, хотя всегда есть куда поставить машину.

Нижний Новгород,
Все по современному. И офис. И рабочее место. И обучение. И поддержка.
Очень дружный коллектив. Всегда можно взять удаленку.
Часто командировки и что плохо на своем авто.
В зимний период плохо с парковкой.

Специалист отдела закупок

Нижний Новгород,
Отзывчивый коллектив. Какую бы ты должность не занимал, помогут все. Начиная от рядовых, сотрудников, заканчивая руководителями. Все ситуации найдут свои пути решения и никто не оставит в беде.
Введение в компанию и в должность очень достойное и образцовое.
Массовые мероприятия и корпоративы современные и интересные.
Современный офис, техника, мебель, комната отдыха и вкусный кофе с прекрасным видом на город.
Организация вкладывается в своих сотрудников и проводит на постоянной основе обучения для повышения квалификации.
Руководители открыты ко всем предложения и новым проектам. Главное: грамотно обосновать и преподнести эффективность вашей идеи.
Есть премиальные плюшки, что большой плюс!
Увеличение заработной платы. Более гармонично и функционально обустроить кухню, а в остальном всё супер.

Региональный менеджер

Нижний Новгород,
атмосфера в компании, взаимовыручка, нет внутренней конкуренции между менеджерами, т.к. клиенты распределяются по установленным правилам. Все время какое-то движение: новые идеи, направления для проработки, оперативки для сбора мнений. Нет потолка по з/п. и не слышал, чтобы кого-то урезали, все заработанное честно выплачивают. Если бы не семейные обстоятельства - не ушел бы из этой компании
больше тренингов, служебную машинку. дмс не помешал бы, ну или абонемент в крутой спортзал

Нижний Новгород,
Адекватное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Молодой и дружный коллектив (каждый готов поддержать и помочь при необходимости). Есть система наставничества. Отличные корпоративные мероприятия. Достойная зарплата.
Карьерного роста как такового почти нет, зато для роста профессионального есть все возможности (в компании постоянно проводятся различные обучения + хорошо развита система наставничества)

Отличный коллектив, всегда помогут или подскажут. Есть возможность профессионального развития. Адекватное руководство, которое всегда по возможности идет навстречу.
В общем и в целом все неплохо. Есть моменты, но они в процессе работы дорабатываются и исправляются

Нижний Новгород,
Компания действительно классная! Начиная от самого офиса и заканчивая коллективом и руководством. Я считаю, что это отличное место для людей, которые только начинают свою карьеру и для людей, которые хотят либо перезапустить свою рабочую деятельность или на предыдущем месте работы доросли до потолка. Компания думающая, размышляющая и постоянно в поисках чего-то нового. Постоянные мозговые штурмы, которые не только позволяют находить коллективное решение в сложных ситуациях, но и прокачивает очень здорово мозги и заставляет их работать.
Есть некие "семейные" праздники (их немного, но они есть). Плюс отмечу, что компания очень любит инициативных людей и всячески эти инициативы поощряет, в том числе и материально.
Одним из главных преимуществ нужно назвать еще "человеческое" отношение компании к сотрудникам. Если кто-то столкнулся с какими-либо проблемами, то компания старается всегда прийти на выручку. Своих не бросает!
Увеличить сумму командировочных ) Включил бы ДМС ( мне не сильно принципиально, но многим это важно).
Самые высокие зарплаты в ПРОМЭКСПОРТ
Маркетолог

Специалист по внедрению

Нижний Новгород,
Гибкость в решении проблем, доброжелательная атмосфера, хороший коллектив, лояльность к сотрудникам
Ввести ДМС и оплату занятий спортом для сотрудников со стажем работы от 1 года

Специалист отдела закупок

Нижний Новгород,
1. Современный, чистый офис с прекрасным видом на Стрелку. Есть все необходимо для комфортной работы
2. Очень дружный , молодой коллектив
3. Классные корпоративы ( НГ, день рождения фирмы, субботник и тд)
4. Реальная возможность карьерного роста. Через полтора года предложили перейти из офис-менеджера в отдел закупок.
5.Адекватное руководство, которое всегда за диалог и идут на встречу
Можно ЗП повыше и обустроить комнату / уголок отдыха
В остальном все шикарно

Маркетолог

Нижний Новгород,
Адекватное руководство, хорошие условия труда, честность и порядочность в коллективе
Как всегда, хотелось бы больше денег, но в целос, все и так хорошо

Специалист отдела закупок и логистики

Нижний Новгород,
Дружный, сплоченный коллектив, возможность карьерного роста, у каждого сотрудника свое рабочее место оборудованное всем необходимым, работа в центре города, красивый офис, хорошая зарплата.
Обучение сотрудников, повышение квалификации, дополнительная мотивации для эффективной работы сотрудников.

Нижний Новгород,
1. Современный, креативный, дружный, молодой коллектив.
2. Просторный, светлый, чистый, с современным ремонтом офис. Рабочее место полностью укомплектовано, при необходимости предоставляют, любые канц.товары, орг,технику, все что требуется для работы.
3. Руководящий состав до 50 лет. Хочется отметить главное качество-лояльность, справедливость, не жадность. Всегда выслушают и идут на встречу, дают возможность заработать.
4. Зарплата от 40, остальное бонусы от продаж. При желании можно, если не лениться заработать, планки нет.
5. При трудоустройстве предоставляются хороший телефон, корпоративная сотовая связь, ноутбук, топливная карта ЛУКОЙЛ, отличное рабочее место, удобная кухня для отдыха и обеда.
6. Хочется отметить отпуск, больничный, день за свой счет или возможность уйти пораньше без проблем, удаленка, руководство всегда выслушает и идет на встречу.
Единственное, мое мнение для менеджеров нужен служебный транспорт. Личный автомобиль все-таки жалко использовать в рабочих целях.

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
График работы 5/2 с 8 до 17, оборудованная кухня для обеда, месторасположения офиса, коллектив, лояльное руководство.
В целом все нормально)

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Известная и стабильная компания. Комфортное рабочее место, красивый офис. Возможность карьерного роста. Имеется справочная система, которая помогает в работе. Так же проводят обучения для получения новых знаний.
Рабочий день в пятницу до 16.00. Увеличение заработной платы

Региональный менеджер по продажам

Саранск,
Компания дает хорошие зная о продукте. Хороший опыт продаж и общения с клиентами
Коммуникацию с верхнем руководством. И уровень заработной платы.

май 2022
Работаю больше 10 лет
Высокий уровень организации условий труда, рабочее место, место приема пищи, подземная парковка. Все это создает отличный микроклимат, желание работать и приносить пользу компании. Живописное расположение офиса, красивая природа заряжает на новые победы, хорошая возможность для прогулок в обеденный перерыв. Строгие требования к организации рабочего дня, оформлению командировочных отчетов сильно дисциплинируют и не расслабляют сотрудников. Высокие требования работодателя к чистоте, ежедневная уборка, современная система вентиляции показывает заботу о здоровье сотрудников и мотивирует быть аккуратным, бережливым и опрятным. Еще я хочу отметить высокий уровень лояльности работодателя к возможности гибкого графика, возможность разбивать отпуск на дни, часы, это дает возможность в требуемый момент времени решать свои личные вопросы. За время работы в компании, а это уже более 10 лет, приобрел множество профессиональных навыков и компетенции, это все благодаря множеству корпоративных обучений, готовности высшего руководства делиться собственным опытом и накопленными знаниями. Сама работа выстроена очень интересно, большая часть времени проходит "в полях", посещение различных производственных площадок, внедрение не только продуктов, но и услуг создает отличную возможность к профессиональному росту. За все время работы не было ни одной похожей задачи, как и клиента. Работа насыщенна множеством деловых встреч, проведением аудитов производственных площадок, проведением переговоров со специалистами различных специальностей и компетенций. Все это позволяет развить и укрепить профессиональные навыки не только в продажах, но еще и в маркетинге, аналитики, исследовательской деятельности, огромный массив технических данных формирует новые области знаний и позволяет специалисту по продажам стать настоящим профессионалом в своей профессии.
Расширить количество филиалов, ввести новые группы товаров. Добавить, в уже и так большой социальный пакет, возможность за счет средств компании посещать фитнес клуб.

Юрист

май 2022
Самое ценное в компании, пожалуй, это коллектив – с коллегами было очень трудно расставаться. Руководство ПЭ за 25 лет создало в компании атмосферу, в которой приятно и работать, и общаться. И, конечно, нельзя не упомянуть уютный офис и отличное расположение (центр города, Гребешковский откос).
Всё устраивает, главное - уметь донести свои желания и предложения до руководителей.

Нижний Новгород,
Основная позиция компании "Это развитие".Первый раз встречаю такой дружный коллектив и руководство, которое помогает не только в обучении и прокачке своих проф.навыков, но и в становлении тебя как сотрудника и человека. Постоянное развитие новых направлений,новые идеи, новые проекты...
На данный момент это лучшее место где я работал.
Руководители постоянно трудятся и находят новые идеи для улучшения компании и комфорта сотрудников.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Промэкспорт, вы сами все поймете. Прекрасное отношение со стороны руководства, четко поставленные задачи и ясный план действий. Отличное взаимодействие между отделами, каждый готов оказать помощь. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Всё и так прекрасно.

Нижний Новгород,
хорошая компания. не жалею, что работала там! для меня это была отличная возможность учиться у опытных сотрудников, прокачала свои навыки
талантливые и упорные менеджеры выросли до высокого уровня и хорошо зарабатывают. а сидеть на окладе никто не позволит, требуют результат
стоит проработать более гибкий KPI, премии почаще. Нет служебных машин, в командировки - на своей.

Нижний Новгород,
Надёжная стабильная компания. Компетентное, вежливое и мудрое руководство. Хорошие условия труда. Офис находится в живописном месте с видом на реку. Сплочённый дружный коллектив. Существует система KPI, с которой можно зарабатывать по принципу - лучше работаешь, больше получаешь. Большое внимание уделяется обучению сотрудников как внутри компании, так и на межрегиональных семинарах. Заработная плата без задержек.
1.Хотелось бы повышения заработной платы.
2.Отсутствие системы ДМС.

Нижний Новгород,
Приятное начальство, чётко ставятся задачи, дружный коллектив.
Хотелось бы больше совместных мероприятий вне работы с коллегами

Специалист отдела продаж

февраль 2022
Очень дружный коллектив, руководство поддерживает в сложных жизненных ситуациях. Возможность развиваться, путём регулярных тренингов + Советы и рекомендации от мудрого руководства. Уютный и современный офис с красивейшим видом на стрелку.
Огромный опыт компании и сотрудников станут отличным подспорьем для молодых специалистов в области продаж.
Классные корпоративы на все значимые праздники и день рождения компании.
Уровень заработной платы средний, но в продажах большую роль играет личный результат. Отсутствует перспектива карьерного роста, которая могла бы сохранить в компании много отличных специалистов.

февраль 2022
Дружный коллектив, работаешь как в семье. Коллеги всегда приходили на выручку и всегда подсказывали в процессе адаптации. Интересная работа, общение с руководством крупных компаний, посещение разнообразных предприятий и производств. Самый большой плюс, что руководство всегда открыто к диалогу и выслушает подчинённого.
Финансовую сторону можно и побольше, но как говорится: кто как работает, тот так и зарабатывает.)

январь 2019
Проработала 2,5 года (сейчас в декрете). Хороший коллектив, адекватное, классное руководство. Офис в центре, с прекрасным видом на стрелку, от остановки общественного транспорта минут 10 пешком. Официальное трудоустройство. ЗП платят вовремя. Понятный и четко очерченный круг обязанностей. Переработок нет. Разнообразные корпоративные мероприятия; весной шашлыки прямо около офиса❤️
На данный момент это моё лучшее место работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЭКСПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЭКСПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЭКСПОРТ для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКСПОРТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКСПОРТ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКСПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

ПРОМЭКСПОРТ является одним из старейших операторов рынка смазочных материалов Нижегородской области. Отсчитывая свою историю с 1996 г., мы накопили бесценный опыт в поставках и применении широкого спектра масел индустриального назначения. Приняв за основу выстраивание долгосрочных партнёрских отношений, наша компания стала поставщиком многих крупных промышленных предприятий региона.

Компания является Индустриальным дилером ЛУКОЙЛ в 4 областях Центральной России - Нижегородской, Ивановской, Владимирской обл. и в Республике Мордовия с 2008 года. Стоит отметить, что наша компания входит в топ-5 передовых дилеров ЛУКОЙЛ (общее количество дилеров по РФ – более 60). В 2014 году компания стала дилером ООО "Промжидкость" по техническим жидкостям (тосолы, антифризы) и ООО "Техгрант" (смазочно-охлаждающие жидкости). Компания сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011. Кроме того, ПРОМЭКСПОРТ входит в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который был составлен экспертами по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2014 году.

Специализация ПРОМЭКСПОРТ – продажа смазочных материалов в крупной (бочковой) фасовке с собственного склада и отгрузка ГСМ автобензовозами напрямую с заводов. Компания реализует  моторные, гидравлические, индустриальные, судовые, турбинные, трансмиссионные, компрессорные, трансформаторные масла, тосол, все основные технические жидкости, широкий ассортимент автомобильных и промышленных смазок, а также битумы, мастики и парафины.
Покупатели – промышленные, сельскохозяйственные, лесоперерабатывающие предприятия, все виды грузовых автопарков, дорожно-ремонтные и строительные компании. Активная клиентская база компании насчитывает более 2500 клиентов. Работают филиалы компании во Владимирской, Ивановской области и в Республике Мордовия (в формате «склад + офис»)

Специалисты ПРОМЭКСПОРТ  в сотрудничестве с компанией ЛУКОЙЛ обладают большим опытом успешной реализации программы Импортозамещения. Работа в данном направлении ведется нами с 2007 года, в последние годы она совпадает с общегосударственным вектором развития экономики. Целью программы является повышение экономической и технической эффективности работы российских предприятий за счет применения высококачественных смазочных материалов и технического сопровождения их. Это дает существенную экономию затрат на закупку масел, без потерь по качеству продукта.

В компании есть отдел тех.поддержки, который активно проводит технические консультации по подбору и особенностям применения продуктов (с участием специалистов ПРОМЭКСПОРТ и ЛУКОЙЛ), мониторинг работы применяемых смазочных материалов, обучающие семинары об особенностях работы смазочных материалов с привлечением технических специалистов ЛУКОЙЛ, что позволяет повысить квалификацию персонала предприятий, мотивирует ответственное отношение к технике.

В компании созданы благоприятные условия для работы. Например, действует правило, что каждый должен заниматься своим делом: поэтому у нас есть не только отдел тех.поддержки, но и отдел закупок, отдел логистики, складское хозяйство, свой автопарк, юридический отдел, бухгалтерия, отдел выписки документов, отдел работы с тендерами, клиентский сервис, маркетинг, филиальная сеть в регионе и т.д.

В распоряжении сотрудников новый современный офис в Нижегородском районе г. Н. Новгород с красивым видом на Стрелку, укомплектованные всем необходимым рабочие места, корпоративная мобильная связь, компенсация использования личного транспорта в служебных целях, высокая степень автоматизации документооборота, система регулярного и бесплатного обучения, участие высшего руководства в сложных переговорах в случае необходимости и многое другое.

Главная ценность компании - ее сотрудники! Именно благодаря их упорству и ответственности в решении любой задачи нам удается сохранять лидирующие позиции на рынке смазочных материалов. Поэтому одной из важнейших задач компании является создание благоприятных условий для их работы.

ПРОМЭКСПОРТ активно развивается, расширяет свою деятельность. В октябре 2020 года нам исполнилось 24 года!

Миссия ПРОМЭСКПОРТ: поставлять масла и смазочные материалы, обеспечивая при этом полное сопровождение процесса покупки – от первичной консультации по подбору продукта до проведения мониторингом масла после нескольких лет его эксплуатации в системе. Это вектор на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Мы стремимся к позиции эксперта на рынке смазочных материалов. Экспертные продажи – это вид продаж, при котором вместо традиционной схемы “покупатель-продавец” используется схема “потребитель-консультант”, в которой фокус от разового зарабатывания денег смещается в сторону пользы и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон. Когда менеджер не пытается ничего “впарить” – для клиента это большой плюс. Ему комфортно, он не пытается сбежать. Ему пытаются помочь решить его задачу или проблему. Менеджер становится техническим консультантом для клиента, а нередко и экспертом в вопросах использования смазочных материалов на предприятии. Но такая система построения продаж накладывает на менеджера серьезную ответственность за уровень своих знаний.

Долгосрочной целью организации является завоевание лидирующих позиций на рынке масел и смазок в своем регионе, сохранение и укрепление достигнутых результатов. Главным ключом к решению этой задачи является наработанная репутация надежного партнера, как для покупателей, так и для поставщиков продукции.