Работа в Промкомплект

Отзывы сотрудников о компании Промкомплект

Ростов-на-Дону,
Очень удобное местоположение. Максимально понятный и четкий план работы. Нравилось, что руководители дают тебе право голоса и прислушиваются к тебе.
Коллектив приятный, все дружелюбные и отзывчивые.
Карьерный рост есть и не надо ждать года 2, чтобы тебя повысили. Так же очень радовала частое повышение зп.
Хотелось бы больше корпоративных выездов

Соблюдает закон, зп своевременно выплачивалась, корпоративы праздничные
Большой объём работы который нерационально распределялся, отделы спихивали друг на друга обязанности. Эмоциональное угнетение от этого всего. Есть сотрудники которые работают долго, но в среднем полгода-год продолжительность работы

Менеджер по закупке

Ростов-на-Дону,
Итак, в компании «Промкомплект» больше всего нравилось заработная плата и коллектив. Начальство с оплатой не обманывает, зарплата зависит чисто от уровня отработанных заявок и ваших знаний внутреннего сегмента. Оплата всегда приходит вовремя, без задержек, главный бухгалтер очень трепетно относится ко всем моментам, так что интересующие вопросы всегда можно задать и получить ответ
Лучше могло бы быть отношение руководства, с которым тяжело найти общий язык

Менеджер по закупкам

Ростов-на-Дону,
В компании работаю сравнительно недавно, но «Промкомплект» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города),
Что не нравится лично мне , так это очереди в столовке на первом этаже, но к организации это не имеет отношения : )

Помощник менеджера по тендерам

Сургут,
Своевременность выплаты зарплаты
Удобное расположение офиса
Отношение руководителя к своим подчинённым

Экспедитор

Сарапул,
Ответственность, вежливость, рассудительность, понимание, лояльность
Повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промкомплект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Промкомплект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промкомплект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промкомплект оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промкомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.