Работа в Промкомплект
Менеджер по закупкам

Промкомплект: отзывы о работе на должности

Менеджер по закупке

Ростов-на-Дону,
Итак, в компании «Промкомплект» больше всего нравилось заработная плата и коллектив. Начальство с оплатой не обманывает, зарплата зависит чисто от уровня отработанных заявок и ваших знаний внутреннего сегмента. Оплата всегда приходит вовремя, без задержек, главный бухгалтер очень трепетно относится ко всем моментам, так что интересующие вопросы всегда можно задать и получить ответ
Лучше могло бы быть отношение руководства, с которым тяжело найти общий язык

Ростов-на-Дону,
В компании работаю сравнительно недавно, но «Промкомплект» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города),
Что не нравится лично мне , так это очереди в столовке на первом этаже, но к организации это не имеет отношения : )