Работа в Ладога

Отзывы сотрудников о компании Ладога

Сфера услуг, рестораны и туризм

Офис-менеджер

Дружный коллектив. Компания активно развивается, комфортные условия труда и замечательное руководство.
Хотелось бы ДМС всем сотрудникам и запретить греть рыбу в микроволновке в офиса на законодательном уровне!

Территориальный менеджер по продажам

Уровень заработной платы средний по региону, белая зарплата. Руководство ставит задачи по своему настроению, а не по плану развития компании, бери больше кидай дальше.
Амбиции привести в соответствие с возможностями. Учитывать факторы конкуренции, а не монополизации. Руководство на двойку с большим минусом. Амбиций много и они порой идут в рознь с развитием. Не видят преимуществ проделанной работы в увеличении портфеля компании.

Официант

Иркутск,
Мне нравится в работодателе то,что он общается и делает все,что в своих силах сотрудникам.
Заработную плату сотрудникам

Пушкино ,
май 2022
Дружный молодой коллектив, для меня не долеко от дома , выплаты два раза в месяц без опозданий , доставка корпоративным транспортом , безплатный обед, премия каждый месяц если месяц полный без отгулов , больничных и косяков с заказами.
Помещение для приёма пищи побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладога

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладога для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ладога для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ладога оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ладога оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ладога оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Ладога" один из ведущих поставщиков импортных систем линейного перемещения и комплектующих в России.

История компании:

Компания основана в 1999 году. Начала свою деятельность с продажи отечественных подшипников на промышленные предприятия. В 2002-2003 году, получив статус официального партнера европейских производителей подшипниковой продукции, Ладога открывает дополнительное подразделение, продолжает поставлять подшипники отечественного производства и начинает поставки импортных подшипников. В 2005 году открывается второй филиал компании. Динамичное развитие позволило компании в 2006 году открыть филиал, специализирующийся на поставках запчастей для деревообрабатывающей промышленности.

2010 год - открытие пятого филиала.

Общие сведения о компаний :

• в Группу компаний входят 4 подразделения
  • компания получила статус официального дистрибьютора и статус официального партнера  крупнейших производителей систем линейного перемещения, гидравлики, пневматики и подшипниковой продукции.
  • ассортимент поставляемых запчастей: стандартная гамма, точная и высокопрецизионная продукция, системы линейных перемещений, инструменты для обслуживания запчастей (монтаж, демонтаж, измерительный инструмент, специальные смазки и т.д.)
  • клиенты компании - предприятия различных отраслей промышленности: металлургия, деревообработка, машиностроение, сельскохозяйственная отрасль и др.

Наши партнеры:

Bosch-Rexroth AG - официальный торговый партнер на территории РФ