Работа в ПРАЗ‑Д‑НИК

Отзывы сотрудников о компании ПРАЗ-Д-НИК

Фирма «Праздник» основана 9 апреля 1987 года. В 2017 году фирма  отметила свое 30-летие. Фирма «Праздник» - одна из первых компаний Санкт-Петербурга, и одна из немногих компаний, которая сохранила свое название, род деятельности с момента основания.

За время работы мы тщательно изучили все пожелания клиентов и гостей. В месяц нашими гостями становятся более 2500 человек. Мы проводим свадьбы не первого поколения семей, мы поженили родителей, их детей, и отметили серебряные и золотые свадьбы их бабушек и дедушек. Учитывая потребности нового поколения мы смело внедряем модные направления и тенденции.

На сегодняшний день в собственности компании находится великолепное двухэтажное здание, в котором расположился главный офис фирмы. Недавно прошла полная реконструкция здания. Теперь оно соответствует всем современным требованиям и последним тенденциям моды, а главное - здание сохранило свой неповторимый стиль банкетного особняка: открытые террасы, просторная площадка и парковая зона перед зданием, фундаментальные колоны и арки фасада.

1987 год – Появление фирмы «Праздник» и трех залов: Зеркальный, Каминный и Большой (Георгиевский)

2001 год – Презентация Белого зала и Зимнего сада. Принципиальное новшество зала – это функциональное разделение пространства на обеденную зону, танцевальную площадку (Зимний сад) и зону для отдыха.

2008 год – после реконструкции открыта Каминная гостиная. Просторная парадная лестница, холл и высокий потолок.

Июнь 2009 год –Открытие Георгиевского зала. После реконструкции Георгиевский зал стал самым просторным и богатым по интерьеру и вместительности среди всех четырех помещений.

Основным видом деятельности компании является проведение мероприятий: свадебных торжеств, детских праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, деловых конференций, бизнес-форумов и выставок, семинаров, тренингов, тим-билдинга, а также организация питания туристических групп.

В 1995 году  - открыт оздоровительный центр.  В 2008 году проведена частичная реконструкция помещений. Сегодня там располагаются три отдельные помещения для отдыха, финская сауна, русская парная, турецкий хамам, кельтская парная, соляная парная, инфракрасная сауна, а также бассейны с противотоком, гидромассажем, водопадом, гейзером, водяной завесой, джакузи, ледяным душем. Качественный сервис и индивидуальный подход.

Фирма ПРАЗ-Д-НИК - генеральный партнер профильных мероприятий: выставка "Петербургский свадебный салон" в ЛЕНЭКСПО, выставка "Свадебный салон" в гостинице "Москва", - а также других специализированных выставок Санкт-Петербурга. Постоянный член Санкт-Петербургской Академии гостеприимства.

На сегодняшний день фирма "Праздник" - одна из ведущих фирм на рынке свадебной индустрии и одна из крупнейших фирм в северо-западном регионе России. Занимает уверенные и стабильные позиции. Пользуется отличными рекомендациями и характеристиками. Ведет активную рекламную кампанию. Занимает одно из первых мест в рейтингах компаний свадебной индустрии. Руководители и консультанты постоянно следят за новыми направлениями в моде и свадебными тенденциями. Фирма ПРАЗ-Д-НИК сотрудничает с ведущими производителями и является эксклюзивными представителями европейских брендов. Все товары высокого качества и имеют соответствующие сертификаты.

Киномакс
FITNESS HOUSE