Работа в СтронгЛайн

Отзывы сотрудников о компании СтронгЛайн

Инженер по транспорту

Смоленск,
Лояльное отношение коллектива, удобный график, дополнительный выходной, удалённый доступ.
Структура компании оставляет желает лучшего

Бухгалтер

Условия труда - соответствующие нормам, атмосфера в коллективе соответствующая нормам.
Многое можно улучшить при желании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтронгЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтронгЛайн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СтронгЛайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтронгЛайн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтронгЛайн оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтронгЛайн оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

СТРОНГЛАЙН молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя компания по проектированию инженерных коммуникаций и теплоэнергетических объектов  Москвы.
Мы стремимся быть лучшими, поэтому делаем все для того, чтобы лучшие специалисты работали в нашей компании. Для этого мы привлекаем в нашу команду грамотных профессионалов и образованных, молодых специалистов,  заботимся о том, чтобы обеспечить условия работы, позволяющие им в полной мере реализовывать свой профессиональный потенциал.

Преимущества работы в ООО «СтронгЛайн»:

1. Возможность быть участником проектирования и  реализации интересных теплоэнергетических объектов г.Москвы.
  2. Мы ценим активных,  ответственных и эффективных сотрудников и даем возможность профессионального и карьерного развития.
  3. Соблюдение трудового законодательства, достойная оплата труда.
  4. Комфортные условия труда: современный высокотехнологичный офис, уютная столовая, хорошая транспортная доступность.
  5. Молодой коллектив способный хорошо трудиться и весело отдыхать.
Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ