Работа в Полис
Врач

Полис: отзывы о работе на должности

октябрь 2021
Белая зарплата, стабильность дохода, возможность профессионального роста, возможность удаленной работы, оплата больничного, стабильность
коммуникацию между сотрудниками, отсутсвие корпоративного транспорта, отсутствие медицинской страховки, отсутствие компенсации на питание, отсутствие

март 2021
Проработала в компании совсем недолго, но ушла из-за личных причин.
Да, нагрузка большая, особенно во время пандемии. Но сейчас везде так, больше отчётностей о заболевшим, и самих заболевших тоже.
Коллектив в филиале, в котором мне довелось работать, прекрасный! Все отзывчивые, приветливые, понимающие и всегда придут на помощь. С вышестоящим руководством не успела познакомиться, поэтому не могу ничего сказать, претензий не имею.
При трудоустройстве обрадовал электронный формат ведения карт, возможность удаленного доступа (на 0,5 ставки не всегда бываешь в офисе, а работу сделать надо).
Для улучшения условий работы и снижения нагрузки нужно увеличить количество филиалов в густо населенных районах и расширить персонал. По сути, это основная проблема. Но поликлиники не растут как грибы в новых районах, чтобы полностью обеспечить население помощью и разгрузить врачей/администраторов.

январь 2021
Хорошее первое место работы для новичка. Ценный опыт-сталкиваешься с различными нозологиями, учишься общаться с пациентами, знакомишься с принципами работы поликлиники, учишься заполнять различные формы документации. Большой плюс помещения-хороший дизайн, интерьеры улучшают настроение.
На Вас могут неожиданно накинуть огромный объём работы, который нужно выполнить в сжатые сроки, неповоротливая система оформления документации, над «продлением больничного более 15 дней» можно просидеть более 20 минут вашего внерабочего времени. Практически все сотрудники компании имеют удаленный доступ, так как выполнить всю работу в 8-ми часовой день порой нереально. По вызовам-рекомендую устраиваться только тем, у кого есть личный транспорт, так как только один офис владеет водителем для обслуживания вызовов. Будете либо ходить пешком на огромные расстояния, либо оббегать огромное количество вызовов в пределах многоэтажек (Офис «Парнас»).Работа в разных офисам устроена по -разному.Если повезёт, Вы будете спокойно вести приём, если устроитесь в офис с большим потоком-явно будете испытывать стресс из-за очереди 20 человек под дверью. По руководству, сейчас все вопросы компании решают экономисты, HR-менеджеры, но никак не доктора. По зарплате-уровень 70 тыс на ставку, но о продолжительности вашего рабочего дня (см. выше).

январь 2020
Однозначно порекомндовала! Я проработала в компании более 4-х лет и вынужденно переезжаю к мужу в другой город. Очень замечательный коллектив, отличное отношение руководства. Они проводят встречи с сотрудниками, интересуются нашей жизнью, чудесные корпоративы. Обстановка комфортная, это 100%! Я бы вернулась, посмотрим на обстоятельства.
Сделать упор на развитие участковости, осношщение принтерами кабинетов.

февраль 2019
Много жалоб на то, что на работе приходится работать… А как Вы хотели? Мое мнение, если Вы работаете, работаете честно и хорошо, то это замечательные центры, чтобы получать достойную зарплату и иметь возможность карьерного роста. Хочется подробнее поделиться своим впечатлением от работы в Полисе. Работаю здесь врачом 2,5 года. Руководство полностью создало хорошие условия для своих сотрудников. Кабинеты обеспеченны всем необходимым, зарплата выплачивается своевременно, без задержек и не приходится задаваться вопросами после получения. А если еще и усиленно работаешь, то получаешь премии. Так что я своей работой очень доволен, еще и коллектив хороший, всегда готовы посодействовать и поддержать.
Внедрить бонусные программы для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Полис
Заведующий отделением