Пластика Окон
Работа в Пластика Окон
Оценка работы Пластика Окон

Пластика Окон: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Фрязино

Плюсы:

У нас в отделе никогда не бывает тишины, консультируем клиентов, общаемся. Работы много, звонки не прекращаются, мы с девочками должны каждому рассказать обо всех нюансах и сделать это грамотно, чтобы у клиента не осталось сомнений. Работа мне нравится. Нравится и то, что я все время занята делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.

Пока не нашла минусов.

Фрязино

Плюсы:

Реклама или антиреклама здесь не уместна. Многие из тех, кто пишет про огромную загруженность, просто не хотят работать. Согласен, чтобы задержаться здесь нужно вкалывать, иметь мотивацию и вообще чего-то из себя представлять. Одновременно нужно знать свои права и добиваться результатов в работе. Тогда не будет времени на разговоры ни о чем, сплетки и зависть к товарищам.

Чего жаловаться, если ходишь на работу сюда? Когда перестанут устраивать условия. уволюсь.

Фрязино

Плюсы:

Решил написать отзыв о своей работе в Пластике окон. Это моя первая серьезная работа, поэтому мне все в начале казалось сложным. Боялся что-то упустить, не спросить у клиента какие-то детали. Но зато когда самостоятельно запустил в работу окно, наступила эйфория. Как будто я дом построил сам. Я начинал со стажера в отделе продаж, через два года меня перевели в дилерский менеджером, потом я стал территориальным менеджером. Это было круто. Работа в Пластике многому меня научила. Спасибо всем за похвалу и критику. Все было правильно. Уволился, потом что переехал в другой город, к сожалению, дорога занимала бы очень много времени.

Если работать нормально, то все получится. Дают все возможности.

Фрязино

Плюсы:

Компанию порекомендовала подруга, она здесь долго работает. Пришла на собеседование, пообщалась с очень милой девушкой, она мне рассказала о работе. Вроде бы, всё ничего. Но меня не устроил график. Не могу приезжать к 9, потому что живу далеко и добираюсь общественным транспортом. Во всем остальном меня устроило. Сейчас пока думаю.

Пока была только на собеседовании. Думаю.

Фрязино

Плюсы:

Работать надо много. И быстро и качественно с полной отдачей. Иначе денег не видать. Здесь строго спрашивают, есть четкий план надо его выполнять. Я в продажах не новичок, поэтому знаю что и как делать. Пока все устраивает, работаю полгода. Может, потому разонравится. Но сейчас я довольна.

Времени прошло мало, еще пока не поняла.

Фото от сотрудников компании Пластика Окон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика Окон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластика Окон для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Пластика Окон 47 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пластика Окон

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Пластика Окон оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Пластика Окон оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5