Работа в Планета Сочи

Отзывы сотрудников о компании Планета Сочи

Компания «ПЛАНЕТА СОЧИ» - туроператор по Югу Росси, которая была создана в 2000году. Рабатаем по Черноморскому побережью, предлагая своим партнёрам широкий спектр услуг: VIP TRAVEL, MICE, событийный EVENT, прием иностранных групп. Профессиональная команда менеджеров, гарантированные блоки мест в ведущих объектах размещения Сочи, Анапы, Геленджика, Крым. Широкий выбор предложений круглый год и приобретенный опыт за 17 лет работы, позволяют нам предлагать наилучшие варианты туров.

Миссия компании - открывать Сочи всему миру, создавая вдохновляющие События и предлагая индивидуальные решения для отдыха и корпоративных мероприятий.

Основные направления нашей деятельности :

• VIP TRAVEL (организация авторских, эксклюзивных туров)
  • Прием иностранных групп
  • организация корпоративных Событий (конференции, инсентив туры, ивенты и вдохновляющие встречи)

Почему «ПЛАНЕТА СОЧИ»:

• 17 лет на рынке
  • Более 50 000 туристов доверили нам свой отдых
  • Более 200 MICE событий
  • Организаторы Черноморского Конвеншн Бюро
  • Организаторы Всероссийского MICE FORUM SOCHI
  • Лидеры отрасли по итогам 2017 года
  • Победители международного фестиваля Bema в номинации «Лучшее выездное событие»

Сегодня «ПЛАНЕТА СОЧИ» -  это стабильная, динамично развивающаяся компания. Ее возглавляют профессионалы, Каждый менеджер компании – это эксперт, обладающий многолетним опытом работы.

Полный комплекс услуг (размещение в отелях 5* и 4*, виллы, индивидуальный трансфер, авторские экскурсионные программы, яхты, vip терминал, консьерж 24х7), организация мероприятия «под ключ» (от креативной идеи, размещения, логистики до организации и сопровождения события).

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход – закрепление персонального менеджера за агентством, решение вопросов 24х7,;
  • Эксклюзивность – авторские программы, креативные идеи, эксклюзивные условия партнерства c лучшими отелями и площадками Сочи;
  • Экспертность – детальное знание региона и предоставление высокого уровня услуг
  • Оперативность – оперативная и качественная обработка запроса;
  • Консьерж сервис  24Х7–бронирование ресторанов, доставка цветов, покупка билетов на концерты и различные мероприятия.

В настоящее время  компании работают  18 человек. Это люди, которые знают и любят город Сочи, с удовольствием рассказывают и показывают каким он может быть, делают это радушно и от всего сердца.  Для партнеров, клиентов и поставщиков Компания является надежным экспертом отрасли с заслуженной репутацией и высокими стандартами качества.

Работа в компании - полный социальный пакет, достойная зарплата, перспектива профессионального роста, обучение.