Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо
4,4

Пикассо: отзывы о работе на должности лаборант

Новосибирск

Лаборант

Плюсы:

Тихая уютная работа, в смене только ты и администратор, нет большого коллектива в смене. Нет ничего тяжелого и изматывающего, что бы после работы приходить и падать без сил. Зарплата всегда во время, день в день.

меня все устраивает.

Хабаровск

Лаборант

Плюсы:

зп, график, обучение за счет компании, хороший коллектив, понимающее руководство. Я пришла в компанию когда она в Хабаровске только открывалась, не было ничего, только набирали персонал. Приятно видеть чего коллектив хабаровского филиала добился за это время: и пациенты есть, и обучения проводят, не было ни одного необоснованного штрафа. одно могу сказать: если вы нацелены сидеть и мять под собой кресло — вам не сюда, тут реально нужно работать, а не сериалы смотреть, но и оплата за это достойная, карьерный рост тоже есть.

меня все устраивает.

Волгоград

Лаборант

Плюсы:

Отличный коллектив, вовремя выплачивается ЗП, для нашего города вполне нормальная зарплата. Проводиться обучение лаборантов. Хорошая техническая поддержка в работе. В общем все нравилось, ушел из-за переезда в другой город.

Да в принципе для тех, кто начинает работать все хорошо.

Омск

Лаборант

Плюсы:

Зарплата выше, чем в государственной поликлинике, вовремя. Начальство хорошее, понимающее. Современное оборудование. Обучение за счет компании. Дружный коллектив, которые все подсказывают и помогают. Мне все нравится, по сравнению с гос. поликлиникой.

Все трудности по ознакомлению с работой поморгают преодолевать коллеги и начальство.

Лаборант

Плюсы:

-Удобный график (удавалось совмещать работу и учебу); — Коллектив и руководитель отдела; — Хороший старт, особенно для тех, кто хочет связать себя с медициной, а именно со стоматологией.

В принципе, за время работы (4 месяца) существенных минусов или замечаний нет. Пришлось переехать в другой город и уйти с этого места, а так бы не ушел.

Лаборант

Плюсы: ИХ НЕТ
Что можно улучшить:  в компании все настолько плохо, что компетентных сотрудников совсем не осталось. Чтобы улучшить работу были вызваны сотрудники из Москвы, но и они вряд ли чем-то смогут помочь.... Т.к. это проблема в целом. Если уж руководители отделов не справляются со своей работой, то в чем тогда их необходимость. Может стоит нанять других людей(((я бы на месте генеральных директоров задумался именно об этом!!!!! З/плату как будто бы увеличили, но по факту получают меньше чем обещали при трудоустройстве (т.к. суммы штрафов увеличили, которые по-видимому идут в карман к начальству). Сотрудников которые работают давно, никто ни во что не ставит, только тех кто умеет подмазаться в нужное место. Те кто пишут положительные отзывы - это сами же сотрудники, которым обещали премии (наверняка отобранные со штрафов). Нормальный человек сюда работать не пойдет!!!!! Если вы дорожите своим временем, здоровьем и личной жизнью - то ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!!!!

Лаборант

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Ужасное отношение к лаборантам со стороны руководителей. Сотрудников стравливают друг с другом, заставляют работать выше нормы, т.к. в компании очень сильная текучка кадров. Зарплата маленькая, штрафов много. Требования к работе очень завышены. Работаешь и лаборантом, и администратором, и кассиром. Естественно очень сложно работать качественно и без ошибок, когда столько обязанностей. Желаю компании развиваться в лучшую сторону.

Лаборант

Плюсы: Зарплата более менее в норме, если работать сверх нормы
Что можно улучшить: Как и просила директор . оставляю свой отзыв. Самый честный. Не идите в данную контору, все положительные отзывы я думаю оставляет начальство так как у них бедственное положение. Хочу присоединиться к остальным отрицательным отзывам. Проблемы есть, начиная от ссор в коллективе до приема на работу всех кто хоть как-то может работать. И да штрафы это тоже правда. Планирую до конца года уволиться

Лаборант

Плюсы: Прекрасная компания. Молодой и дружный коллектив.Возможность карьерного роста. Лицензии на рентген все получены и нормы по Сан Пину соблюдаются на все 100 %. За счет компании можно повышать квалификацию медицинским сотрудникам. За все время существования компании не было ни одной задержки по выплате заработной платы. Для трудолюбивых и адекватных сотрудников есть все условия для развития. Очень люблю компанию и категорически не соглашусь с комментариями ниже. Если по каким то причинам, Вам пришлось покинуть компанию, то оставленные Вами отзывы свидетельствуют о Вашей полной некомпетентности и мы рады, что такой профессионал, как Вы теперь будет работать на благо других.
Что можно улучшить: нет пределу совершенства конечно, но в компании все идет соразмерено.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5