Петербургская Недвижимость
агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Оценка работы Петербургская Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Петербургская Недвижимость

Плюсы:

У меня здесь стабильный график, всегда своевременная зарплата. Работаю в современном офисе, недалеко от центра. В коллективе у нас хорошие отношения, всегда по-дружески общаемся, есть о чем поговорить. У руководства адекватный подход, хотя и ценят дисциплину во всем, но я и сама такой человек, что мне комфортнее работать в таких условиях.

Хочется больше свободы в вопросе планирования отпуска, например, у нас нельзя брать отпуск часто или одновременно с сотрудниками, с которыми у меня похожие обязанности, да и во время школьных каникул не факт, что с отпуском получится, потому что в это время берут те, кто с детьми.

Плюсы:

нет.

Есть такой фильм Идиократия. Приблизительно это Вас ожидает. Рекомендую, посмотрите. Особенно, как проходят совещания, многие там узнают себя. Свой БЦ уже 8-год не можем достроить, его всё ещё доделывают.

Ответ представителя «Петербургская Недвижимость»

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей компании. Приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Мы бы хотели вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Клиентская служба сервиса "Петербургской Недвижимости"

Плюсы:

Плюсы: Статус компании, белая зп.

Минусы : — Начнём с того что Лицемерие в Петербургской недвижимости процветает, смотря в лицо все улыбаются, как только оказались за спиной — все, улыбка уходит с лица, поливание грязью начинается. — Также вопросы к самой политике компании, начальство нужно просто боготворить, лишь бы угодить, и это я говорю про тех кто возглавляет эту организацию, фиг с ними ! Но ведь есть отдельные личности, например как: руководитель клиентской службы сервиса . По факту она — пешка, а корона жмёт. (Кстати если придётся с ней работать будет аккуратны лицемерие бьет ключом) — Работают на слив сотрудников, если вы кому то не приглянулись будьте уверены, что вас уволят! Причина может быть любая вплоть доведённая до абсурда «тут вы слишком рано улыбнулись, а тут поздно» и вывернут все так, что эта работа вам не подходит поэтому не получается в нужный момент улыбаться и надо попробовать себя в чем-то другом. — Повышения нет. Не знаю почему, но берут людей с улицы, переводится в другие отделы тоже проблематично, так как руководитель вашего отдела полёт вас просто не отпустить) (что практикуется в этой компании) В общем, не советую это место для работы, не теряйте своё время и нервы)

Ответ представителя «Петербургская Недвижимость»

Плюсы:

Это крупная компания, даже одна из самых известных в Питере, поэтому работы всегда хватает и лично я не жалуюсь на заработок. Оплата всегда вовремя, с этим проблем нет. Скоро компания переезжает в офис на Черную реку, там судя по фото офис крутой и современный!)

Дать возможность самому выбирать выходные дни, они у нас плавающие и не всегда удобны.

Офис-менеджер

Плюсы:

Работаю несколько месяцев. Понравилось как приняли в коллектив, что объяснили все тонкости по работе, очень помогали советом, да и вообще просто по-дружески меня восприняли. Меня сразу оформили, дали отличное рабочее место, соцпакет.

Здесь плотный график, вот это бы и хотелось улучшить, упростить.

Плюсы:

Компания нормальная, руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее. Очень хороший и отзывчивый коллектив, что сейчас редкость. Достойная зарплата мотивирует работать, вдохновляет. У меня здесь основная часть того что получаю это комиссионные со сделок, поэтому большое количество клиентов это только преимущество.

Для хорошей зарплаты нужно постоянно и активно работать.

Плюсы:

В Петербургской недвижимости впервые понял, что такое продажи круглый год и вообще стабильность в финансовом плане. Работа интересная, есть адекватный график с двумя выходными в неделю. Есть все условия в офисе, комфортные переговорные, для встреч предоставляют авто.

Профессия сложная и требует постоянного напряжения, часто приходится отвечать на звонки в свой выходной.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Мне интересно в ПН работать. Здесь чувствую, что мое мнение имеет вес, приятно что коллеги ценят мои советы и опыт. При этом и сам прислушиваюсь к профессиональному мнению ребят из коллектива, здесь действительно хорошие спецы работают, команда сильная. Но нужно быть готовым к тому, что т.к. компания крупная, отбор идет серьезный, поэтому логично, что конкурс на место высокий.

Пока не выявил.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю второй год ПН менеджером по работе с клиентами. Как в любой работе есть свои плюсы и минусы. Из хорошего могу отметить, белую зарплату и возможность честно заработать приличные деньги. Хорошее отличие от моей предыдущей работы, так это проведение тренингов, я не плохо выросла в профессиональном плане. Есть и свои отрицательные моменты, темпы работы довольно высокие, но все равно необходимо чётко придерживаться внутреннего распорядка, выкладываться приходиться на все 100.

Пока никаких.

Плюсы:

в Петербургскую недвижимость устроилась в начале марта, нравится тут работать, хороший и молодой коллектив, дружественная атмосфера. Поначалу неловко чувствовала себя на новом месте, но это быстро прошло, включилась в работу и нашла общий язык с коллегами. График пятидневка, а выходные плавающие, с клиентами нужно держать связь постоянно, это в моих интересах и от этого зависит мой заработок.

тяжело было привыкнуть к плавающим выходным.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Мне в ПН предложили неплохие условия, пока все нравится. С начислением зп и премиальных не опаздывают, график тоже норм. Мне интересно работать с клиентами, много приходится ездить на встречи и показы, а не только сидеть в офисе. Проводятся различные мероприятия, летом вообще у нас грандиозный корпоратив с поездкой за границу.

Если бы что-то серьезное было, что уже бы ушла или по крайней мере рассматривала бы варианты для себя, а я менять место работы пока не планирую.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Ценю в этой компании порядочный и профессиональный коллектив, а также здравое руководство. Здесь есть строгость и дисциплина, но в то же время все задачи ставятся четко, сроки обрисовываются реальные. Лично мне в таких условиях комфортно работать. Зарабатываю достойно, на жизнь и хлеб с маслом хватает) А если серьезно, то в финансовом плане получил возможность не только на ежедневные покупки тратить зарплату, но и откладывать на более крупные вложения.

Офис уже староват и достаточно тесно, но скоро из нашего офиса переезжаем в бизнес-центр.

Плюсы:

Заработок у меня тут неплохой. Как плюс отмечу, что нет скачков по уровню оплаты в разные периоды. Вот я вышел на определенный уровень по премиальным и в принципе более менее этот уровень стабильно держу. Также большое преимущество для меня в ПН, что параллельно с работой можно пройти обучение, при чем не только что касается непосредственно продаж.

Дисциплину держат в строгости, это и формы одежды касается и графика пришел/ушел.

Плюсы:

Мне моя зарплата позволяет платить ипотеку и при этом поддерживать нормальный уровень жизни. Хотя плюсы есть и другие. Я ведь прошел обучение в ПН, да и сейчас тоже часто проводят тренинги. Работа интересная, приходится решать разнообразные задачи, работать с разными клиентами, к каждому ищешь подход. Именно в ПН я понял, что люблю заниматься продажами.

Хочется более свободного графика, но в этом отношении в компании строгие требования.

Плюсы:

Эта компания дала мне стабильность в финансовом плане, работаю тут в постоянном графике, поэтому можно планировать заранее личные дела, поездки. Офис у нас прекрасный, к тому же в центре города. Здесь у меня есть ДМС, для деток праздники организовывают. Руководство хоть и жесткое, но мне комфортно в таких условиях. Если соблюдаешь общепринятые правила в компании, то легко вписаться в компанию и в коллектив.

Уже хочется в отпуск, но непросто передать дела. Момент с взаимозаменяемостью сотрудников мне кажется стоит пересмотреть.

Плюсы:

Работаю в офисе на Московской. Офис у нас красивый, здесь комфортно. Получаю хорошую зарплату, два раза в месяц у нас выплаты и всегда строго вовремя, т.ч. знаешь, на что рассчитывать. Хорошие премиальные, например, к Новому году. И еще у нас корпоратив был на НГ, я до сих пор вспоминаю, очень круто тогда отдохнули, мы в клубе А2 были, выступали Айова.

Высокие требования, это я еще поняла на собеседовании. В компании важна субординация, строгие правила по поводу соблюдения графика работы, которые можно было бы сделать более гибкими.

Плюсы:

У меня тут хороший заработок и оплата полностью белая. Плюс скидка на покупку квартиры (сейчас может и нет, но в ближайшие пару лет думаю о покупке). С клиентами работать интересно, учусь находить подход к клиентам, предлагать то, что нужно именно им, видеть их потребности, хотя бывают и сложные клиенты, нервные, в общем как-то так.

нет.

Плюсы:

Ценю, что в Петербургской Недвижимости хороший уровень оплаты. При желании без ограничений можно зарабатывать на личных показателях. Иногда может и нужно ответить на звонок в личное время, но в целом есть полноценные выходные, отпуск, больничный в конце концов. Все оплачивается и самое главное имеешь возможность отдохнуть, восстановить силы. До ПН я 6 лет отпахал в другой компании и там ритм был такой, что просто выжимали соки последние, там ты должен быть доступен 24/7 и в любое время мчаться решать вопрос. Когда сменил работу просто вздохнул свободнее и при этом по деньгам не проиграл.

на данном этапе все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

работаю в компании около года менеджером по работе с клиентами, за это время многому научился, тут хорошая школа, перед принятием на работу проходил трех недельное обучение, после чего сдал экзамен и меня приняли. График со скользящими выходными, но лично меня такое устраивает. Хорошие премии платят при успешных продажах, реально получать высокую зарплату. Мне нравится наш молодой коллектив, во всяком случаи работать точно не скучно.

частенько случаются загрузки, приходится работать сверхурочно, но опять же это влияет на зп.

Плюсы:

Здесь предлагают высокую з/п, это и привлекло. Зарабатывать можно много, реально дойти до нескольких сотен в месяц, при этом оклад это только малая часть. На недостачу клиентов тут не жалуюсь, работа есть постоянно. Офис комфортный, удобно ездить. Если на объекты надо выезжать, то предоставляют корпоративную машину.

Неудобно, что выходные скользящие, хотя график 5/2 в целом устраивает.

Вакансии первичной недвижимости

«Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость» — крупнейший брокер на рынке строящегося жилья Санкт-Петербурга — приглашает на работу специалистов по продажам новостроек. Наши сотрудники помогают выбрать и забронировать квартиру, оформить договор у застройщика, подобрать и одобрить ипотечный кредит.

Вакансии вторичной недвижимости

«Агентство «Петербургская Недвижимость» приглашает на работу специалистов по продаже вторичного рынка, загородной недвижимости и аренды жилого фонда. Мы предлагаем профессиональный курс подготовки специалистов по недвижимости, информационое и рекламное сопровождение, а также юридическую поддержку.

Если Вы не найдёте интересующей Вас вакансии, но заинтересованы в работе в нашей Корпорации, будем рады получить Ваше резюме, и, возможно, Ваша кандидатура заинтересует нас в будущем.

Мы внимательно рассматриваем все поступившие резюме, приглашая специалистов пройти отбор для поступления на работу в нашу Корпорацию. Однако, к сожалению, из-за большого объема входящей информации, мы не можем ответить всем кандидатам, но обязательно размещаем резюме в нашей базе данных, которая используется при подборе персонала в Корпорацию.

Фото от сотрудников компании Петербургская Недвижимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Недвижимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Недвижимость для трудоустройства?

⚡ Из 29 сотрудников компании Петербургская Недвижимость 26 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Петербургская Недвижимость

29 сотрудников компании Петербургская Недвижимость оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Петербургская Недвижимость оценивают начальство компании?

29 сотрудников компании Петербургская Недвижимость оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Петербургская Недвижимость оценивают карьерный рост в компании?

29 сотрудников компании Петербургская Недвижимость оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5