Работа в Пенснэ‑Оптик

Отзывы сотрудников о компании Пенснэ-Оптик

июнь 2018
Стабильная работа , всегда есть подработки так как много салонов в сети. Зп без задержек %и бонусы очень существенные ! Я ставлю 5+
По мелочам

июль 2018
Работаю в данном магазине достаточно давно и смешно читать некоторые отзывы.а конкретно от "Лючии". Отношение руководства к сотрудникам,хорошее.зп во время платят,условия труда хорошие и даже отличные. Никаких штрафных санкций,а наоборот даже бонусы за старания полагаются))
Нет)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пенснэ-Оптик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пенснэ-Оптик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пенснэ-Оптик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пенснэ-Оптик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пенснэ-Оптик оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пенснэ-Оптик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПенснЭ Оптик»   существует на рынке с 2001 года. Это современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.

Компания имеет сеть розничных магазинов от г. Москвы и до Алтайского края.

На сегодняшний день бренд является лидером и занимает первое место по числу открытий новых магазинов.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

АЙКРАФТ
ОРТЕКА