Работа в Парикмаг

Отзывы сотрудников о компании Парикмаг

Parikmag.ru - крупнейший профессиональный интернет-магазин  для парикмахеров, визажистов и стилистов. Мы расширяемся, и нам нужны новые члены команды, которые развиваясь, развивают фирму.Вы расширяете свои возможности, получая достойную оплату за свой труд.

На своем рабочем месте Вы можете показать все, на что способны, и, узнавая новое, растете вместе с нами!

Розничные и интернет магазин предоставляет все возможности для контактов между профессионалами. Наши покупатели - начинающие мастера и опытные профессионалы. Для них мы отбираем лучшие товары, которые нравятся и удобны, и хотим, чтобы члены нашей команды, отлично разбирались в ассортименте, знали тонкости в обращении и в применении товара, могли отобрать эти товары среди многих и  могли аргументированно помочь в их выборе.

А наш сайт parikmag.ru - как большая энциклопедия, где каждый товар имеет самое подробное описание, фотографии и видео-инструкции, будет в этом им помогать. Вся информация, которую мы найдем в Интернет, отзывы авторитетных пользователей с форума http://parikmaher.parikmag.ru, мнения специалистов, которые будут анализировать инструмент в работе, фото и видео мы публикуем на сайте.

Rambler&Co
VK