Работа в Орто+

Отзывы сотрудников о компании Орто+

Центр функциональной стоматологии   медицинское учреждение нового поколения для тех, кто выбирает современные методы диагностики и лечения, основанные на научном подходе.

Ведущие специалисты, работающие в нашей клинике в Зеленограде, являются выпускниками ведущих ВУЗов России и Европы, имеют многолетний опыт работы в самых разных областях стоматологии, таких как: ортопедия, хирургия, пародонтология, терапия (эндодонтия), ортодонтия.

Для лечения вашего стоматологического заболевания наши врачи выбирают командный подход, привлекаются врачи узких специализаций, такие как: отоларингологи, неврологи, психотерапевты и др. Мы проводим комплексную функциональную диагностику при помощи новейшего рентгенологического оборудования, артикулятора Gamma Reference. По результатам цифровой обработки полученных данных, составляем оптимальный план лечения с прогнозируемым результатом, для того чтобы вы могли точно знать свое стоматологическое здоровье. Учитывая ваши эстетические и функциональные пожелания, предлагаем возможные варианты лечения.

Нам ценна наша репутация

Постараемся донести до вас, что значит «командный подход» — это грамотная работа команды специалистов, за конечный результат которой отвечает врач-провайдер, что обязывает его строго контролировать ход лечения. Врач-провайдер — это специалист, к которому вы обратились за помощью самостоятельно или по рекомендации. В нашей стоматологии на Ленинском проспекте в полном объёме ведется медицинская документация, где фиксируются все этапы вашего лечения. В доступной форме вам предоставляется достоверная информация об этапах лечения и состоянии вашего стоматологического здоровья.

Мы уверены, что комфортные условия лечения, новейшее оборудование и доброжелательное отношение сотрудников — одни из главных факторов выбора стоматологической клиники для вас и ваших близких.

Мы уверены, что каждый человек, вне зависимости от возраста и здоровья, может и должен иметь ровные, здоровые и красивые зубы с сияющей голливудской улыбкой – и в этом и состоит наша работа!

ИНВИТРО
Аптеки «ВИТА»