Оценка работы Орто
1,0

Отзывы сотрудников о компании Орто

Плюсы:

Очень нравится работа с клиентами, сама сфера работы. И клиенты обо мне всегда отзывались тепло, что доказывают многочисленные благодарности в книге отзывов. Но! На это абсолютно плевать руководству, для них главное соблюдение мелочей: на 1 минуту опоздал к началу рабочего дня (не к началу работы магазина) — все, "штраф"! Не ответил сразу на звонок (даже если тут же перезвонил) — звонки, разборки, объяснительные, "штрафы". На обучение в свой выходной день пришел на 5 минут позже- ты враг народа. Оформил меньше дисконтных карт в дом месяце, чем хочет директор- выговор и прилюдное распекание, что из-за тебя сеть теряет миллионы. Истеричные мелочные люди в руководстве- это страшно. Это главное препятствие к нормальной работе, ведь ты постоянно в напряжении, ты только и смотришь как бы не сделать что-то не то, иначе отрежут кусок и без того мизерной зарплаты.

Улучшить рабочий процесс можно если руководство перестанет прикапываться к мелочам, и дачи спокойно работать, а так же будет выставлять план из соображений действительных возможностей салона, когда план следующего месяца превышает предыдущий не в два раза! Конечно, это же так здорово можно сэкономить, лишив сотрудников премий.

"ОРТО" - это крупная федеральная холдинговая компания, которая занимается производством и реализацией строительных отделочных материалов из пластика.

Компания «ОРТО» сегодня это целый  производственно-коммерческий комплекс, имеющий производственные  площадки и склады в г. Самара и других городах.

Компания «ОРТО» занимается производством отделочных материалов с 1999 г., продажей отделочных материалов с 1995 г.

• пластиковые панели
  • вагонка ПВХ, фурнитура к панелям
  • виниловый сайдинг и фурнитура к нему
  • пластиковые подоконники

Ассортимент производимой продукции отличается разнообразием и постоянно расширяется. Особо стоит отметить наличие собственного производства красящей термопероводной пленки.

С 2009 года наша продукция поставляется в такие крупнейшие DIY сети, как Леруа Мерлен, Касторама, Максидом, СтройДепо, Бауцентр, Аксон.