Работа в Омский завод инновационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Омский завод инновационных технологий

Референт-переводчик

Омск,
Современный завод, приятный коллектив, адекватное руководство. Зарплата вовремя, работает столовая, есть закрытая парковка. На предприятии порядок.
Можно было бы улучшить качество столовой, оперативность коммуникации с сотрудниками

Омск,
Замечатальное место, в нашем городе таких мало. есть все условия для самореализации себя как специалиста и хорошего достойного заработка. Очень радуют всякие допы: столовая, спортзал, мероприятия, выезды на природу) Все бесплатно и организованно на очень хорошем уровне. Руководители современные и понимающие что важно для сотрудников сегодня, поэтому и компания растет, за последние 4 года моей работы на заводе штат сотрудников увеличился почти в 5 раз, это о многом говорит! И да, з/п во ввремя - что немало вожно!
Можно было увеличить колличество корпоративного транспорта для доставки сотрудникоы, но по моему скоро руководство это сделает!

Омск,
Суперсовременное предприятие, даже не представляла что такое есть в 6ашем городе. Организация бизнес процессов на высшем уровне. Замечательные у ловия труда, столовая , спортивные залы, корпоративные мероприятия. Достойная з/п, главное во время стабильно! Очень и очень адекватное руководство и интересные задачи!
Все хорошо, далековато находится но в целом это не критично!

Инженер-конструктор

Плавающее начало рабочего дня
Вкусная столовая
Отличный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее место
Неплохой уровень заработной платы
Спорт-зал на территории предприятия
Удалённость от центра города
Особенности в выплате заработной платы
Отсутствие ДМС

Омск,
Хорошие условия труда, доступная столовая, хороший коллектив, наличие служебного транспорта
Низкая заработная плата

Инженер

Омск,
Комфортные условия работы, хороший график работы, новые цеха, хорошее руководство
В Корпоративном транспорте зимой ездить холодно

Инженер-проектировщик

Краснодар,
Зп белая, день в день. В остальном работать - одно удовольствие. Интересные и постоянно новые задачи. Скучать не приходилось. Переманили более вкусными условиями.
Не хватает сотрудников, наемные фрилансеры не справляются. Пошли бы на пользу расширение и организация работы штаты. Нет индексации зарплаты
Самые высокие зарплаты в Омский завод инновационных технологий
Сварщик
Маляр

Понравилось что есть обучение на полуавтомате. Есть ОГС который отвечает за обучение. Столовая хорошая. Раздевалки есть хорошие, душивые. Большая комната приёма пищи с микроволновками, чайниками. Внутренняя парковка.
На работе не выдают рабочию спецодежду. Сварочные маски. Ботинки. Всё обещают выдать после испытательного срока.

Оператор

февраль 2022
Официальное трудоустройство. Работа в теплом помещении. Зарплата белая.
Много чего. Обновить оборудование.

июнь 2018
Когда искала работу, прочитала отзывы. Взяли сомнения, что несколько отзывов перемещаются уже несколько лет по сайтам. Рискнула, трудоустроилась. Как результат, я довольна. Предоставили оборудованное рабочее место. Коллектив принял очень быстро. Писали про отношение плохое со стороны руководства, я не заметила. Колебания по зарплате были, но сейчас все хорошо.
Для меня главный недостаток - удалённость.

июль 2018
Зимой 2017 года внезапно попал под сокращение на основной работе, перешёл на постоянную работу в Омзит, где время от времени подрабатывал сварщиком. Работа довольно непростая, на ней необходимо стараться, на прошлой работе все делали план на день и отдыхали, следовательно, получали фиксированную заработную плату, здесь же форма оплаты сдельная, поэтому для получения нормальной зарплаты приходится вкалывать с утра и до вечера. Нормальные полуавтоматические сварочные аппараты кемпи, на них хотя бы можно комфортно работать, по сравнению с предыдущей работой. Есть сложившийся костяк людей, которые работают можно сказать с основания завода, но также есть текучка кадров из-за раздолбаев(не раз приходилось выходить на смены за людей, которые не выходили), которые надеются не работать и получать неплохуя зарплату, бегают курить/отдыхают каждые 15 минут и халатно относятся к работе. В целом работой в омзите доволен, в омске это одно из лучших предприятий с балансом работа/деньги. Хотите сидеть и получать за это деньги – работайте охранниками.
нет

Консультант

июль 2018
Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили в другую фирму в другом городе, пообещав более высокую зп и жильё, я согласился из-за семьи(второй ребёнок был на подходе). Работой доволен, плохого сказать ничего не могу, хороший коллектив и начальники, обещания выполняют.
Удалённость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омский завод инновационных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омский завод инновационных технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Омский завод инновационных технологий для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Омский завод инновационных технологий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Омский завод инновационных технологий оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Омский завод инновационных технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Русклимат
Энерготехсервис