Работа в НОРД‑АВТО

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив
Возможность обучения
Развитая корпоративная культура
Внимательное отношение топ-менеджмента к работникам
Уровень заработной платы для рабочего персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРД-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРД-АВТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОРД-АВТО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОРД-АВТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОРД-АВТО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОРД-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время «НОРД-АВТО» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей. В наших сервисных центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

«НОРД-АВТО» всегда работает на результат. Наш девиз – постоянство качества! И на протяжении всех 26 лет существования компании, мы подтверждаем эти слова.

"НОРД-АВТО" - официальный дилер брендов RENAULT, CITROEN, LADA, УАЗ, VOLVO, FORD, PEUGEOT в Твери.

Просторные шоу-румы, современные склады запасных частей, отлично оснащенные механические цеха и  крупнейший в Твери кузовной цех с  оборудованием последнего поколения, рассчитаны на обслуживание любых марок автомобилей на самом высоком уровне.

Работа в компании "НОРД-АВТО" – это пространство для построения карьеры, профессионального и личностного роста, отличный старт для начала трудовой деятельности и логическое продолжение серьезной карьерной стратегии.

Основные качества, способствующие карьерному росту в нашей компании, — это результативность, профессионализм, творческий подход и инициативность. Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции.

Каждый сотрудник компании "НОРД-АВТО" непрерывно повышает свою квалификацию. Всё корпоративное обучение направлено на повышение эффективности каждого сотрудника и ориентировано на достижение стратегических целей и задач компании.

Если Вы ищете интересную и перспективную работу, если Вы амбициозны и настроены на постоянное развитие и совершенствование, то нам с Вами по пути!

Autodoc
АВТОМИР, ГК