НИАРМЕДИК ПЛЮС

НИАРМЕДИК ПЛЮС

Отзывы о НИАРМЕДИК ПЛЮС

МоскваРаботает в компании меньше года

администратор на ресепшене

Плюсы: Работаю в клинике на Полежаевской, около года. Работа мне нравится. Коллектив дружный, начальство нормальное, адекватное. Естественно приходится работать, а не гонять чаи и не сидеть в компе целый день. Ничего сверх естественного не требуют, просто выполнять свои обязанности. Полный соц. Пакет. Зарплата и аванс вовремя. Своей работой дорожу, потому что люблю то дело, которым занимаюсь. А работать нужно везде.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в коллективе человек новый, работаю всего третий месяц, но мне настолько все здесь нравится, что вряд ли смогу дать объективную оценку. Коллектив дружный, атмосфера теплая и спокойная, никакой напряженки или нервотрепки нет. Зарплата во время, что еще желать современному человеку. Пока все устраивает и нравится.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - работа для профессионалов!

Компания ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» приглашает на работу специалистов, которые хотят расширить горизонты своих знаний. Работа в Ниармедик – возможность реализовать себя на все 100% и освоить смежные профессии уже на месте.

Новые возможности!

Компания Ниармедик занимает фармацевтическую, биотехнологическую и медицинскую сферу деятельности. Уже более 26 лет компания, которая была основа на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН, развивает множество отраслей, где молодой специалист, а также опытный профессионал смогут реализовать свои потенциал.

Отзывы о работе компании показывают, что фармацевтические препараты и диагностические тест – системы, которые проходят полный цикл исследований и диагностик, а также лабораторное оборудование и медицинский сервис всегда на должном уровне.

Узнай больше, обратись к будущим коллегам!

Если вы планируете связать свою дальнейшую карьеру с Ниармедик, но хотели бы узнать предприятия изнутри, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. Всю полезную информацию можно найти в «Ниармедик: отзывы сотрудников». В таких интересных разделах написаны отзывы сотрудников о работе самой организации «без купюр».

Формула здоровья, медицинский центр
МедЦентрСервис, медицинское учреждение