Карьера в НефтеТрансСервис

Карьера в НефтеТрансСервис

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 141 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 130 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2100

Город (головной офис)

Год основания

2006

«НефтеТрансСервис» – один из ведущих операторов железнодорожного подвижного состава. Мы предлагаем комплексные транспортные решения ведущим российским предприятиям топливно-энергетического комплекса, металлургической и горнодобывающей отраслей. Год от года мы расширяем свои возможности и улучшаем качество сервиса благодаря совершенствованию технологий и развитию персонала.

Миссия и ценности

Давайте начнем с простого вопроса: кто мы? Мы – команда НТС! Все мы очень разные – у каждого свои интересы, стремления, желания.

Что нас объединяет, делая сплочённой командой? Офис? Ежедневные задачи? Спортивные интересы? Конечно, всё это нас объединяет, но не только. У нас общие ценности – фундамент успеха нашей компании.

Уметь выслушивать, относиться к коллегам с уважением, понять иную точку зрения, доверять друг другу, объяснять, поддерживать, всё это – наша первая ценность «Уважение и доверие»!

Мы открыты к диалогу и ценим мнение коллег. Каждый день мы решаем сложные задачи и стремимся к желаемому результату. Наши взгляды и мнения не всегда совпадают, но, начиная диалог, прислушиваясь к коллегам, мы находим лучшее из возможных решений.
Мы работаем в команде на общую цель и помогаем друг другу. Перед нами стоят разные задачи. Но в одиночку сделать что-либо значительное практически невозможно. Мы знаем, что справимся с любой, ведь мы – команда, где каждый готов помочь и поддержать.
Мы разрешаем противоречия, опираясь на интересы компании. В любом коллективе бывают разногласия, и наш коллектив – не исключение. Но в командной работе важнее не личные взгляды и предпочтения, а интересы компании. Тогда любой, даже самый сложный конфликт сойдёт на нет, сделав лучше результат и каждого из нас. Стать опорой, идти одной дорогой, быть ориентиром, находить лучшие решения для клиентов – эти отличия помогают нам быть успешнее.

Наша вторая ценность – «В партнёрстве с клиентом».

Мы понимаем потребности наших клиентов. Чётко определять цели и достигать их вместе с клиентом – формула наших взаимовыгодных отношений.
Мы выстраиваем взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Работая с клиентами, мы заинтересованы в успехе друг друга. Объединяя усилия, мы достигаем большего!
Мы создаем новые возможности для клиентов. Мир постоянно меняется – меняются потребности и приоритеты бизнеса. Предлагая нашим клиентам новые и эффективные решения, мы стремимся быть лидерами отрасли.

Непрерывно развиваться, быть ответственным, видеть перспективу и находить оптимальные решения – так мы понимаем нашу третью ценность «Лидерство и профессионализм».

Мы постоянно совершенствуем свои знания и умения. Мы живем во время безграничных возможностей, ведь каждую секунду в мире появляется новая информация. У нас миллионы шансов стать лучше. Важно ими воспользоваться. Работа над собой ведёт к успеху команды и компании.
Мы всегда видим конечный результат, приступая к выполнению задачи. Мы внимательно изучаем проблему, глубоко анализируем пути ее решения. Начиная работу, чётко знаем, чего хотим достичь.
Мы изменяемся, чтобы побеждать. Быть лидером в современном мире можно, только двигаясь вперёд. Совершенствуя свои навыки каждый день, мы непрерывно улучшаем наши результаты.
Уважать коллег и доверять друг другу, находить оптимальные варианты сотрудничества и быть партнёром для каждого клиента, совершенствоваться и побеждать – это то, что нас объединяет, это наши ценности.

Фотографии

Открытые работодатели