Работа в НеоФит
Администратор

НеоФит: отзывы о работе на должности

2,9

Администратор

Отзывчиво руководство, всегда направит и подскажет. Отличный коллектив. Гибкий график, позволяющий совмещать с учебой.
Можно немного расширить раздевалку в зонах бассейна, с целью создания комфортных условий для переодевания клиентов и избежания ситуаций, когда в час пик может не хватать шкафчиков.

Администратор

Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив, возможность уходить на перерыв каждый час, возможность совмещать учёбу с работой
Своевременную выплату заработной платы, отношение руководства к сотрудникам

Одинцово,
Подработка для студентов, зарплата небольшая. Свободный график, часы так же можно подстраивать под себя, если есть необходимость. На перерыв можно уйти в любое время неограниченное количество раз (не во время запары и не надолго) Дружный коллектив, но, для того, чтобы влиться и стать частью команды, необходимо хорошо и быстро усваивать информацию, быть доброжелательным и не глупым человеком по жизни (что достаточно очевидно). Есть свои приятные бонусы. Зарплату могут задерживать только в случае, если не набралось нужное количество наличных денег с продаж, которые же и проводят администраторы на рецепции
Очень большой объем информации и обязанностей для данной зарплаты. Тяжело справляться вдвоем во время запар, тк одновременно может произойти всё, что могло произойти (звонят 3 телефона, на рецепции стоит 20 человек, прорвало трубу, нужно провести продажи). Руководитель вживую относится к подчинённым замечательно, в переписке - очень придирчиво. Нелояльное отношение к ошибкам в работе: за всё нужно писать объяснительные и получать штрафы, учитывая, что большинство ошибок можно легко исправить и такого внимания они действительно не стоят. Руководство не обеспечивает рецепцию разменом на выходные, из-за чего приходится бегать, искать размен, чтобы выдать сдачу клиенту. Если сдача не нашлась, руководитель настоятельно рекомендует отправлять деньги на карту клиенту из своих личных. Данную работу нужно рассматривать людям с железными нервами: клиенты бывают разные, ситуации тоже, положительных моментов может быть столько же, сколько и отрицательных, важно не принимать всё близко к сердцу.

май 2022
Возможность карьерного роста, свободный график, адекватное руководство.
Заработная плата.Оклад.

Химки,
Близость к дому, гибкий график, неплохой вариант временной подработки.
Размер оплаты труда не соответствует количеству обязанностей. Плохая организация рабочего места и процесса.

декабрь 2021
Все отлично. Выплаты вовремя, молодой коллектив.
Все хорошо. Ничего улучшать не нужно. Знакомым рекомендую данное место, как для хорошего старта.

ноябрь 2021
Свободный график, хороший коллектив
Официальный доход, отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в НеоФит
Руководитель отдела продаж