Работа в Неометрия

Неометрия: отзывы о работе на должности

Новороссийск,
январь 2021
Утраивалась еще в 19 году, желания уволиться пока нет. Работа спокойная, хотя и есть свои приколы, в виде своеобразных клиентов. В остальном все ок. ЗП хорошая, присутствуют премии и поощрения. Уважительное отношение со стороны начальства, в отпуска отправляют без проблем. Соц пакет полный, трудоустройство официальное.
В работе с людьми всегда есть мелкие недостатки: постоянно нужно быть в хорошем настроении, полностью знать все нюансы объекта и т. д.

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2020
Я года 3 работаю в Неометрии, на должности менеджера по продажам. Даже когда в стране была не стабильная ситуация, без рабочих мест нас не оставили. Работали на удалёнке, консультировали клиентов онлайн. На заработке тоже никак не сказалось, когда знакомые остались без ЗП или вообще без работы, мы имели уверенность в завтрашнем дне. Руководство отзывчивое, проблем не было. Отличный коллектив, каждый другу помогает.
Всё отлично.

Краснодар,
июль 2020
Сегодня ровно год, как я работаю в Неометрии. Устраивалась я к ним без опыта работы с новостройками. Всему меня научили сами. По началу ЗП была не большая, сейчас же я прям не на радуюсь в дни получки. Да есть окладная часть, есть % за продажи, но сумма в общем более чем устраивает. Оформление официальное, с полным соц пакетом. Коллектив прекрасный, с ними приятно работать.
Работа с людьми часто бывает нервной.

Ростов-на-Дону,
июль 2019
Уволился 2 месяца назад из-за переезда в другой город, работал менеджером по продажам. Вообще работа мне нравилась, белая зарплата, никакого обмана, как заработал, так и получил, коллектив дружный. Если вернусь постараюсь устроиться туда же.
Не увидел.
Самые высокие зарплаты в Неометрия