НДВ Недвижимость
Работа в НДВ Недвижимость
Оценка работы НДВ Недвижимость

Отзывы о работе на должности менеджер в компании НДВ Недвижимость — Москва

Плюсы:

Коллектив, красивый офис.

Компания прошлого века! Профессионалы тут долго не задерживаются. З\п, задерживают 3 месяца. Не советую никому!

Плюсы:

Заработная плата хорошая, всегда вовремя. Есть перспектива, можно работать долгие годы и не переживать, что компания вдруг разорится. Отличный сплочённый коллектив, с большинством общаемся и дружим и в повседневной жизни.

Всё, что можно было улучшить, и так уже на высшем уровне. Сегодня запустили новую версию сайта.

Плюсы: Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная?)))и серые схемы продаж!!!!
Что можно улучшить: Закрыть навсегда!!!

Плюсы: Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.
Что можно улучшить: Сотрудничество между отделами.

Плюсы: В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. З\п белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.
Что можно улучшить: Пересмотр кадровой политики и больше свободы для креативных сотрудников.

Плюсы: Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.
Что можно улучшить: Не стоять на месте и развиваться в ногу со временем.

Плюсы: Работаю в отделе новостроек, 3 года. Не простая, но интересная работа, отличный коллектив, достойное вознаграждение.
Что можно улучшить: Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.

Плюсы: Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно. Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется. В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.
Что можно улучшить: Улучшение - это рост компании, прогресс. Компания НДВ, за то время что я работаю, и без моих пожеланий, прекрасно себя чувствует, увеличивается количество офисов, объектов, появляются новые интересные проекты и направления. Пожелать хочу только стабильности во всём этом.

Фото от сотрудников компании НДВ Недвижимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДВ Недвижимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НДВ Недвижимость для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании НДВ Недвижимость 10 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НДВ Недвижимость

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники НДВ Недвижимость оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники НДВ Недвижимость оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5