Работа в Московский шелк

Отзывы сотрудников о компании Московский шелк

Стабильность. Соблюдение ТК
Уровень зарплаты. Возможность роста, развития

Секретарь руководителя

Хороший уровень заработной платы, очень уютный офис. Удаленность от метро приемлемая.
Отношение руководства к сотрудникам.

Инженер

Рядом красивый парк.
Историческое место с интересной историей.
Режим работы.
Заработная плата.
Отношение к работникам.

Слесарь-сантехник 5 разряда

май 2022
Работа строго по ТК.
Поднять зарплату по больше работягам.

Руководитель проекта

декабрь 2021
Живописное месторасположение рядом с Новодевичьим монастырем. Развитая инфраструктура. Тихий уютный офис.
Далеко от метро (20 мин пешком), но есть корпоративный транспорт и прогуляться в теплое время года по Саввинской набережной очень приятно. Правда, когда погода плохая, то маршрутки битком. Маленькие зарплаты. Отсутствие карьерного роста. Но для тех, кто ищет стабильную работу без развитая, думаю будет ок
Самые высокие зарплаты в Московский шелк
Инженер
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский шелк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский шелк для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Московский шелк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский шелк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский шелк оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский шелк оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Бизнес пространство «Московский Шелк» расположено в историческом центре на Саввинской набережной, где ранее располагалась Хамовническая слобода и центр текстильной промышленности Российской империи. На сегодняшний день это современный деловой квартал, состоящий из 18 строений разного времени постройки.

На территории «Московского Шелка» вы встретите  стильные лофт-проекты ХIX века, которые гармонично сочетаются с современными  зданиями. Такое разнообразие стилей и возможностей привлекает арендаторов самых разных профилей деятельности: от стильных ресторанов и мебельных салонов, до рекламных агентств, танцевальных студий и медицинских клиник.

Среди преимуществ аренды офиса в Хамовниках на Большом Саввинском переулке можно выделить следующие пункты:

• Большой выбор офисов класса B в различных стилях
  • Транспортная доступность: близость 3-х станций метро, корпоративный транспорт от станции метро Спортивная, Киевская
  • Охраняемая парковка на 600 машиномест с удобными въездами, как с переулка, так и с набережной
  • Большой выбор мест для проведения досуга: от кафе до ночных клубов

Инфраструктура

Аренда офиса в Москве – это не только близость к важным транспортным узлам столицы, но и высокие требования к инфраструктуре объекта.

Имеет удобный выезд как на Саввинскую набережную, так на Большой Саввинский переулок.

БЦ «Московский шелк» состоит из 18 строений разного время постройки, от стильных лофт-проектов ХIX века до современных зданий.

Обширная инфраструктура многофункционального комплекса позволяет работать в самых комфортных условиях. Одно из многочисленных преимуществ Делового квартала «Московский шелк» – выбор торговых и офисных площадей. Здесь сдаются небольшие малометражные кабинеты и целые этажи. Открытая планировка позволяет проектировать офис согласно индивидуальным потребностям компании.

Офисные блоки оснащены центральным кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией. Установлена автоматическая пожарная сигнализация

Деловой квартал «Московский Шелк» предлагает арендаторам все необходимое для успешного  организации бизнеса и комфортного отдыха. На территории 5,6 га расположены кафе и рестораны европейской, среднеземноморской и азиатской кухни, модные бутики одежды и интерьерные дизайн-студии, художественные галереи и выставочные залы, салоны красоты и медицинские клиники. В вашем распоряжении всегда есть банкоматы, фитнес-центр, танцевальная студия и самые популярные клубы столицы.

«Московский Шелк» – это выгодное расположение на берегу Москва-реки в историческом центре столицы, соседство с Новодевичьим монастырем, близость к Дому Правительства Российской Федерации и Воробьевым горам. Наличие 4 удобных подъездов к Большому и Малому Саввинским переулкам и Саввинской набережной.

Офис в аренду от собственника в центре Москвы на территории современного бизнес - комплекса с богатой инфраструктурой – это «Московский Шелк»!

Историческая справка о Деловой квартал «Московский шёлк»

В 1820 году купец 1-й гильдии Р.Д. Востряков построил на берегу Москва-реки ситценабивную фабрику. Предприятие быстро развивалось, став основой образования Хамовнической слободы и центром текстильной промышленности Российской империи. Ткани, выработанные в цехах фабрики, заслужили множество международных наград и медалей.

17 декабря 1855 года ее новым владельцем стал француз Альберт Гюбнер. Начальным капиталом для приобретения собственных производственных мощностей он, по приезду в Россию, не располагал и по началу арендовал помещения для текстильного производства неподалеку от фабрики Вострякова. Купив производство в Саввинском переулке, Гюбнер начал активно модернизировать и наращивать производственные мощности, и к концу XIX века фабрика вновь прочно обосновалась в числе лидеров российской промышленности.

С началом Великой Отечественной войны комплекс был переоборудован под военные заказы. Здесь производили кирзу для сапог, ткани для гимнастерок и перевязочные материалы. В мастерских изготавливались мины, порох и детали для реактивных минометов «Катюш». После войны фабрика полностью перешла на выпуск шелковых тканей. В 60-х комбинат уже гремел на всю страну, а его продукция была удостоена государственного знака качества.