Работа в МКСмедиа

Отзывы сотрудников о компании МКСмедиа

Маркетолог

Нижневартовск,
Работаю 4 месяца, 3 из них были испытательным сроком, оплата как обещали в вакансии и без задержек. Я работаю удаленно, подобрала удобный график с учетом своего часового пояса и офиса. Руководство лояльное, помогают, направляют, коллектив отзывчивый. Я рада здесь работать
Увеличить штат до 500 сотрудников и выше.

Руководитель проектов

Отличная команда, отличное руководство, которое понимает, что оно делает и зачем.
Четкие и понятные обязанности, обратная связь от руководства по всем вопросам.
Всегда можно что-то улучшить, в данном случае это финансовая составляющая.

Бухгалтер

Удаленный формат работы, лояльное руководство, все механизмы работы четко налажены, зарплата вовремя, постоянное повышение оплаты труда. Дружественная атмосфера в коллективе. Есть все условия для дальнейшего карьерного роста.
Коммуникацию между сотрудниками ускорить

Руководитель отдела продаж

Не одну компанию сменил за 13 лет стажа в отрасли, есть чем сравнить объективно. Тут все хорошо. Деньги - день в день, если продано согласно условиям мотивации, то копейка в копейку. Особо стоит отметить, что большинство сотрудников компании привязаны к доходу компании, зарплата (за редким исключением) постоянно увеличивается, текучки нет. Коллектив здоровый, атмосфера рабочая.
Редкие исключения можно было бы избежать при своевременной реакции, но это бизнес. Все не предскажешь.

Профессиональное и оперативное решение задач с руководством один из ключевых плюсов компании. Лёгкое и дружеское общение с коллегами. Любой вопрос можно решить без стресса и бюрократических проволочек. Честная оплата труда.
Работаем над этим вопросом).

Менеджер по телемаркетингу

Нравились мои обязанности (телемаркетолог), а также условия работы и коллектив, включая директора.
Всё отлично, улучшать бы ничего не стала.
Самые высокие зарплаты в МКСмедиа
Маркетолог
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКСмедиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКСмедиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКСмедиа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКСмедиа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКСмедиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКСмедиа оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

MKSmedia – это динамично развивающееся рекламное агентство, с очень амбициозными целями. Наш основной актив – это профессионалы, работающие в нашей команде. В нашей копилке тысячи проведенных встреч и довольных клиентов, несчетное количество успешно реализованных проектов в области SEO, сайтостроения, контекстной рекламы.

Основные направления нашей деятельности:

• Комплексный интернет-маркетинг:  создание и продвижение web-проектов в поисковых системах, контекстная реклама (Яндекс.Директ и Google.Adwords), реклама в социальных сетях;

Работая в Компании MKSmedia, Вы приобретаете ценный профессиональный опыт и знания в одном из наиболее динамично развивающихся направлений в сферы IT и интернет-маркетинга.

АКАДО Телеком
OMD OM Group